Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram.

Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram.

В начале сентября отдел маркетинга начал разработку профиля компании «Виконда» на сервисе Instágram. На сегодняшний день у нашего профиля насчитывается около 200 подписчиков, которые ежедневно комментируют и лайкают фотографии, выложенные группой администрации компании «Виконда». Количество подписчиков растет с каждым днем, ежедневные обновления фотографий привлекают все больше и больше людей.

Что же такое Instágram и с чем его едят?

Instágram —приложение для обмена фотографиями и видеозаписями, которое позволяет пользователям снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис. К своему профилю на Instagram можно также привязать профили из других социальных сетей (Twitter, Facebook, Vkontakte). Уникальность данного сервиса в том, что, практически, все фотографии и видеозаписи сделаны собственноручно, а не скопированы из интернета.

В чем полезность Instágram?
• информирование клиентов о жизни компании
• развитие бренда с помощью нового канала коммуникаций.
• повышение узнаваемости бренда «Виконда».
• неформальный контакт с клиентами.
• конкурентное преимущество.

Как и многие крупные компании, «Виконда» также создала свой профиль на Instagram, ведь мы идем в ногу со временем и всегда стремимся к достижению новых вершин. На нашем сервисе Вы сможете увидеть закулисную жизнь, уникальный контент и множество интересного о компании.
Подписывайтесь, лайкайте и будьте с «Виконда».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 11546