Участникам социального проекта «Видеть мир лучше с Виконда» нужны ваши голоса.

Участникам социального проекта «Видеть мир лучше с Виконда» нужны ваши голоса.

Друзья, коллеги, партнеры и клиенты,
Компания «Виконда» проводит социальную акцию по замене окон в домах простых жителей нашей страны. По условиям конкурса любой желающий получить замену окна в своем доме (или доме своих родных, близких, знакомых) должен был написать на официальной странице Виконда в facebook (в личном сообщении) свою историю на тему: «Почему старое окно нуждается в замене».

Мы не ожидали такого количества участников, честно говоря, и такое большое количество ярких и очень убедительных рассказов и фото материалов. Были отобраны на наш взгляд самые «яркие» 10 работ – претендентов на победу. Эти работы помещены в альбом https://www.facebook.com/vikonda.com.ua/photos_stream

На данном этапе все пользователи Facebook могут поставить отметку «Нравится» под любой фотографией, принимающей участие в конкурсе, тем самым отдав за нее голос. Голоса пользователей будут засчитаны только в рамках фотоальбома, посвященного акции.
Голосование продлится до 31 октября 2013 включительно.

Определение победителя производится путем подсчета количества отметок «Нравится» под фотографиями, расположенными в фотоальбоме, посвященном акции «Видеть мир лучше с Виконда». Фотография, получившая наибольшее количество отметок «Нравится» на этапе голосования будет считаться победителем.

Имя победителя будет опубликовано на странице «Виконда» в Facebook 1 ноября 2013 года.

По итогам голосования, победитель акции получит вознаграждение в виде замены своего окна.

Убедительная просьба присоединиться к голосованию и помочь нашим участникам получить главный приз – новое теплое окно.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 11700
Ролети з теплим коробом GANT