В промо-палатках компании «Виконда» всегда тепло

В промо-палатках компании «Виконда» всегда тепло

Наступили холода, а в промо-палатках компании «Виконда» всегда тепло каждому клиенту. Наши партнеры из Кировоградской, Запорожской и Закарпатской областей подытожили осенний период проведения промо-мероприятий.
Промо-акции были направлены на ознакомление клиентов с продукцией компании и демонстрацию ее преимуществ. Жители городов с большим удовольствием консультировались у менеджеров салонов и знакомились с нашей продукцией, выставочные стенды которой были размещены в фирменных палатках компании «Виконда».
10 и 17 ноября наш партнер Животовский Сергей, из г. Новомиргород, Кировоградской области, проводил промо-акции от компании «Виконда».
В г. Мукачево, в Закарпатской области, была впервые проведена промо-акцию от фирменного салона «Виконда» под руководством Дибровой Елены Юрьевны.

Наш партнер из Запорожской области, Латковский Антон, совместно со своей командой поздравил жителей Великой Белозерки с Днем освобождения их родного поселка. Работники салона «Виконда» не только давали качественные консультации по установке оконных систем, но и бесплатно установили батут для детей, тем самым сделав праздник для них более ярким.
Мы поздравляем наших партнеров с успешно проведенными промо-акциями и желаем им высоких продаж и лояльных клиентов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 12034