VEKA приглашает: Fensterbau/Frontale 2014 – крупнейшая выставка отрасли
Фото: Veka

VEKA приглашает: Fensterbau/Frontale 2014 – крупнейшая выставка отрасли

fensterbau/frontale 2014
Завершающая неделя марта пройдет в Нюрнберге под знаком Fensterbau Frontale – крупнейшей выставки, посвященной светопрозрачным конструкциям. Более 4000 компаний со всех континентов с 26 по 29 марта представят свою продукцию многочисленным посетителям.

В зале № 6 гостей ждет одна из самых ярких и содержательных экспозиций – стенд компании VEKA AG. На площади почти 1000 кв. м. посетители смогут ознакомиться с самыми актуальными техническими и маркетинговыми разработками VEKA, использование которых обеспечивает переработчику практические преимущества в конкурентном противостоянии.

"На нюрнбергской выставке мы хотим представить нашим партнерам не локальные инженерные новации, а настоящую сеть взаимосвязанных маркетинговых и технологических решений, существенно укрепляющих позиции наши партнеров во всех странах", - отмечает член правления VEKA AG г-н Bonifatius Eichwald. – "Наш международный опыт и признанный авторитет лидера в области качества служит решению главной задачи – нашего общего успеха на рынке, и на выставке мы покажем целый ряд инструментов, предназначенных для этого".

Из технологических инновационных решений необходимо отметить разработки Softline 82 Multi-Box и Artline 82, развивающих программу 82-х систем и открывающие перед архитекторами целый ряд новых возможностей. Свои разработки в области новых технологий создания качественной профильной поверхности представит исследовательский центр VEKA Technologie Service GmbH (VTS).

Fensterbau Frontale давно признана эффективной площадкой для общения наиболее авторитетных игроков рынка светопрозрачных конструкций. Компания надеется, что посетители и гости получат максимум необходимой для работы информации по всем интересующим вопросам как на выставке в целом, так и на стенде компании VEKA AG.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 12749
Ролети GANT Termo з прихованим коробом