Оконные новинки на Fensterbau/Frontale 2014.
NuernbergMesse / Thomas Geiger

Оконные новинки на Fensterbau/Frontale 2014.

fensterbau/frontale 2014
26 марта 2014 года стартует профильная международная выставка окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014. Участники используют ее, как площадку для презентации своих новинок экспертам из разных стран.
Например, REHAU представит новую профильную систему для окон Synego с монтажной шириной 80 мм. На рынке Западной Европы продукт появится сразу после дебюта на выставке.
В компании не обошли вниманием и вопрос вентиляции. Для обеспечения притока свежего воздуха REHAU разработали компактное интеллектуальное устройство Geneo Inovent, которое встраивается в окно.
На стенде компании Veka можно подробно ознакомиться с премьерами этого года: ПВХ-профилями Softline 82 Multi-Box и Artline 82. Они дополняют портфель систем с монтажной шириной 82 мм.
Команда Winkhaus организует целое шоу. Во время прямых включений модераторы расскажут о событиях на стенде и представленных продуктах. Запланированы интервью и обсуждение актуальных вопросов отрасли. Из новинок — удобные замки autoLock AV3 и blueMatic EAV3 для железных дверей и механические блокирующие системы keyTec RAP и RAP+.
С многозапорными дверными замками без ключа и механизмами с крюками для сдвижных систем ознакомит компания Maco. В фокусе — и решения для людей с ограниченными возможностями, и клапаны проветривания.
Среди представленных новинок Aluplast — новая модель подъемно-раздвижных дверей.
Концерн Profine GmbH запускает новую оконную и дверную систему с монтажной шириной 76 мм. Впервые компания объединила бренды KBE, Kommerling и Trocal в одной крупной системе. Новая система включает в себя более пятидесяти профилей с различной геометрией, а коэффициент теплопроводности достигнут 1,1 Вт/К*м2.
Кроме того, на Fensterbau/Frontale 2014 представят пятикамерный профиль PremiDoor 88 lux для подъемно-раздвижных дверей с характеристиками: монтажная ширина — 88 мм; коэффициент теплопроводности — 1,2-1,3 Вт/К*м2; максимально допустимые размеры — 2,9 м по высоте и 6,5 м по ширине.
Salamander сделали упор на рыночную оптимизацию. С этим связаны все внесенные изменения, среди которых: улучшение внешнего вида, в том числе увеличение доступных цветовых решений, для 82-серий и расширение ассортимента в системах с монтажной шириной 76 мм.
Roto работали над решениями в области комфорта, энергоэффективности и дизайна. Например, поворотно-откидная фурнитура Roto NT Designo со скрытой петлей или Roto Patio Fold для раздвижных систем с максимально допустимой створкой 100 кг.
Кроме новых продуктов, Lnoutic представит альтернативные технологии, например, новый материал для производства оконных профилей, который в 20 раз более устойчив, чем ПВХ.
В целом, организаторы выставки отмечают, что в оконной отрасли сохранилось стремление к повышению устойчивости и комфорта. В рамках мероприятия внимание акцентировали на решениях для автоматизации окон и фасадов.
Fensterbau/Frontale проходит в Нюрнберге раз в два года.
В 2012 году свою продукцию и услуги представили 1276 экспонентов. Ее посетило около 99 000 специалистов.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 12795