Премьера автоматического мансардного окна RotoComfort i8.
Фото: Roto

Премьера автоматического мансардного окна RotoComfort i8.

На отечественный рынок выведена новинка компании «Roto» — автоматическое мансардное окно Designo RotoComfort i8. Специалисты компании «MIZOL» презентовали продукт 29 марта 2014 и уже 31 марта запустили его в продажу.

Мансардное окно Designo RotoComfort i8 имеет только дистанционное управление. Его можно устанавить в любой части кровли. Перед покупкой рекомендуют указать угол наклона кровли, так как клиенту окно доставляют полностью готовым к установке. Соответственно, на заводе такие данные необходимы для монтирования створки. Максимальный угол открывания — 45 градусов. Также, на производстве устанавливают термоизоляционный блок WD. Подобное решение улучшает общее тепловое сопротивление окна на крыше. И, в зависимости от выбранного вида энергосберегающего стеклопакета, термоизоляция конструкции находится в диапазоне от 0,83 м2С/Вт до 1,25 м2С/Вт.

Инновационные преимущества продукта:
- Окно имеет две оси поворота.
- Электроприводы скрыты, что и обеспечивает бесшумную работу.
- На раме расположены две сенсорные кнопки: одна отвечает за открывание-закрывание окна, вторая — позволяет перевести створку в положение для мытья.
- Возможность регулировки скорости открывания.
- Датчик дождя защищает от попадания осадков в помещение, а четыре автоматические точки запирания — от несанкционированного проникновения.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 12960
Алюмінієві профілі Profilco