Стартовала новая рекламная кампания завода GoodWin
Фото: VEKA

Стартовала новая рекламная кампания завода GoodWin

Оконные конструкции завода GoodWin - мы всегда можем предложить вам больше!

С таким девизом стартовала новая рекламная кампания партнера VEKA Ukraine - завода GoodWin сезона весна 2014 г. Цель новой рекламной кампании - повышение узнаваемости бренда и информирование конечных потребителей о всех преимуществах оконных конструкций, выпускаемых заводом.

В качестве наиболее эффективных средств коммуникации для проведения рекламной кампании "Оконные конструкции завода GoodWin - мы всегда можем предложить вам больше!" маркетинговым отделом выбраны такие информационные носители как бигборды, метрополитен, маршрутные автобусы, информационные блоки в региональной и всеукраинской прессе, реклама на ТВ и банерная реклама в сети Интернет на профильных и рейтинговых сайтах.

Яркие и запоминающиеся макеты бордов с логотипом компании уже появились на улицах Харькова.

В Харьковском метрополитене и маршрутных такси размещены макеты, которые рассказывают потребителям как о качественных преимуществах наших оконных конструкций, так и о дополнительных возможностях и бонусах, которые могут получить конечные потребители, приобретая оконные конструкции бренда GoodWin, изготовленные из профильных систем VEKA.

В рамках новой рекламной кампании запланировано размещение рекламных, информационных и имиджевых материалов, которые позволят максимально охватить целевую аудиторию во всех регионах Украины, где работают партнеры компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 12990
Виробництво вікон Viknar`off