Глас Трёш в летней школе Киевского Политехничекого Института

Глас Трёш в летней школе Киевского Политехничекого Института

Продолжая традицию проведения обучений для студентов архитектурных, строительных и технических высших и средних учебных заведений, группа компаний Глас Трёш в Украине приняла участие в работе летней школы при КПИ.
Работа со студентами для компании Глас Трёш является надежной инвестицией в развитие энергоэффективных технологий в Украине. Мы надеемся, что та небольшая, но очень полезная часть информации, которой поделилась компания Глас Трёш, позволит Украине получить новых Королёвых, Сикорских и Патонов.
Благодаря выступлениям руководителя группы компаний ГТ в Украине и Молдове С. А. Орлова и директора производственной компании ГТ Киев О. Н. Светличного, группа студентов летней школы, интересующаяся вопросами энергосбережения, получила основательные знания о возможностях существенного сокращения потребления газа и электроэнергии, благодаря использованию правильного остекления зданий. Поскольку среди студентов и преподавателей были гости из-за рубежа, рабочим языком летней школы служил английский язык.
Студенты не только внимательно слушали доклад руководителей компаний группы Грас Трёш, но и сами принимали живое участие в обсуждении, а также задавали много вопросов как по самой теме доклада - энергосбережению, так по другим проблемам, которые можно решить при помощи остекления зданий, например, по способности стеклопакета решать проблему шумоизоляции помещений.
Лекционный материал позволил студентам провести прямую параллель между применением энергосберегающего стекла в стеклопакетах и экономии затрат на отопление зданий в зимний период. Информация о мультифункциональных стеклопакетах которые не только сохраняют тепло зимой, но и помогают экономить на охлаждении зданий летом вызвал неподдельный интерес.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6906
+380 44 594 XX XX +380 67 500 2620
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6776
Идентификатор: 13754