Archivision: презентация продуктов REHAU во Львове

Archivision: презентация продуктов REHAU во Львове

В рамках всеукраинского архитектурного фестиваля «ARCHIVISION» 14 августа во Львове состоялась презентация продуктов REHAU для архитекторов и проектантов западного региона. Этой встречей стартовал очередной этап фестиваля, ориентированный в первую очередь на практикующих специалистов отрасли. Среди гостей присутствовало немало и молодых архитекторов, которые желали пополнить свои знания о профильных системах для быстровозводимых каркасных домов, системах ограждающих конструкций, звукоизоляции и шумопоглощении, системах сухого строительства.

Кроме общего знакомства с профильными системами REHAU различных серий и классов особенный акцент было сделано на инновационных системах с уникальными показателями энергосбережения, в частности REHAU GENEO и REHAU POLYTEC 50 AS, которая позиционируется как система фасадного остекления с наилучшим коэффициентом теплоизоляции (система сертифицирована для применения в домах типа Passivhaus). Также архитекторам были представлены современные требования к светопрозрачным конструкциям и системы оконных профилей REHAU, соответствующие нормативным требованиям Украины. А практическое их применение директор Бюро по продажам ООО «Рехау» в г. Львове Андрей Савчук продемонстрировал в многочисленных строительных объектах по всей территории Украины.

Искренний интерес у гостей вызвала презентация программного продукта компании REHAU – Planer-CD для проектирования СПК. После знакомства с её возможностями немало желающих подало заявки на установку программы и проведение обучения.

Надеемся, что полученная информация пригодится при работе над будущими конкурсными проектами, а также станет стартом длительной и плодотворной роботы с продуктами REHAU.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 13804
Вікна, двері, балкони REHAU