Текущие реалии: Как приспособить производство к нынешним вызовам

Текущие реалии: Как приспособить производство к нынешним вызовам

Экономическая и политическая ситуация в стране напрямую повлияли на оконную и дверную промышленность, а также на строительную отрасль. Нестабильность, тревога в секторе экономики и инфляция неоспоримо приводят к росту цен на продукцию. Следуя данным из украинских форумов лидером на рынке остается ПВХ с долей больше 51%, алюминий получил небольшие колебания порядка 30%, а замыкает цепочку древесина на 19%.

В связи с растущими колебания в секторе экономики, предпочтения пользователей вызывают желание избегать продуктов дорогого сегмента. Текущие реалии заставляют в строительстве и замене все чаще обращаться к среднему, или даже дешёвому сегменту, известными в народе как "цена - качество".

Неоспоримый упадок в сравнение с довоенным периодом внес коррективы в планы развития оконных и дверных производств, а некоторых привел к банкротству. Текущий порядок заставляет изготовителей искать альтернативные пути развития и расширения бизнеса с минимальными затратами, но получением желаемого результата.

Благодаря разработкам и услугам компании Wise Service вы можете получить доступ к решениям снижающим затраты производства, увеличивающим производительность и следовать трендам в оконной и дверной отрасли.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 95 137 XX XX +380 95 137 5373
+380 95 137 XX XX +380 67 411 7214
Идентификатор: 22990