ТМ Framex стал победителем рейтинга «Фавориты Успеха – 2023»
Framex
Медаль «Фаворит Успеха» для Framex

ТМ Framex стал победителем рейтинга «Фавориты Успеха – 2023»

ТМ Framex уже два года подряд возглавляет годовой рейтинг «Фавориты Успеха» среди лучших торговых марок профилей для металлопластиковых окон, официально представленных на украинском рынке.
По результатам общенационального исследования общественных предпочтений 2023 года на портале FAVOR бренд профильных ПВХ систем Framex, TM (от Континент-Групп) набрал максимальное количество голосов потребителей.
Медаль «Фаворит Успеха» — хорошо узнаваемый потребителем символ доверия — это характеристика лучшей в своей области торговой марки и надежная рекомендация по осуществлению наилучшего выбора! Символ «Фаворит Успеха» для ТМ Framex — факт высочайшего доверия потребителей и высокий стандарт качества, подтвержденный профессионалами.
Победа в престижном рейтинге, по результатам масштабного общенационального и полностью независимого исследования общественных предпочтений, подтвержденного аудитом международного уровня, увеличивает статус компании и торговой марки Frameх, оказывая благотворное влияние на имидж бренда и обеспечивая высокий уровень доверия к нему со стороны потребителей и деловой аудитории.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Связанный контент
Идентификатор: 23074