BEST MAKINA на стратегическом развитии...

Успешно завершив 2006 год, с начала 2007 года BEST MAKINA сфокусировалась на стратегическом развитии производства профессионального оборудования для изготовления стеклопакетов.

- Результатом 2006 года стало 3х кратное увеличение объема экспорта, обусловленное ростом популярности нашей продукции и нашей марки, а также выходом на новые международные рынки.

- Благодаря стабильному высокому качеству поставляемого оборудования, а также планомерной работы по укреплению имиджа марки, BEST MAKINA, входящая в число крупнейших турецких фирм-производителей, стала одной из лидирующих марок в производстве оборудования для изготовления стеклопакетов.

- В 2007 году с большим успехом для нашей компании прошла выставка Примус: Окна, Двери и Профили – 2007 в Украине. Наблюдался большой интерес со стороны потенциальных партнеров. В результате было подписано соглашение о представительстве с крупной украинской фирмой и состоялся выход BEST MAKINA на рынок Украины.

- Несмотря на то, что в 2006 году объемы экспорта в Россию и Казахстан были на высоком уровне, в начале 2007 года были подписаны новые дистрибьюторские соглашения, в результате чего можно ожидать двухкратного увеличения экспорта в течение года.

- В 2007 году была достигнута одна из главных стратегических целей BEST MAKITA - спроектирована автоматизированная линия с панельным прессом и вспомогательным оборудованием, дополняющим общее производство стеклопакетов и одновременно отвечающее современным стандартам и требованиям.

- На данной линии впервые установлена специально спроектированная автоматизированная система с компьютеризированной автоматикой от Siemens.

- Новейший комплекс оборудования был впервые представлен на выставке Tüyapа Окна`07 в марте 2007 года в Стамбуле. Он пользовался большим интересом со стороны посетителей и был высоко оценен.

- Разработав и презентовав данное оборудование, компания BEST MAKINA в очередной раз доказала свои серьезные позиции в данном секторе как на отечественном, так и на мировом рынке.

- Во время и после выставки было подписано большое количество договоров о сотрудничестве, что говорит об успешном участии нашей компании в выставке в Стамбуле.

- Участвуя на выставках в 2006 и 2007 году BEST MAKINA, вместе со своими дистрибьюторами продолжает знакомить посетителей с особенностями выпускаемого оборудования.

- В 2007 году BEST MAKINA примет участие в выставке в Тахране (Иран) в период 8-11 августа, а также в период 3-6 октября в Милане (Италия) в выставке Vitrum.

- Как оснавная задача нашей работы – максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов за счет постоянного повышения качества выпускаемого оборудования, все руководства по эксплуатации были адаптированны к языку пользователей в различных странах.

- Большой опыт работы на рынке оборудования для работы со стеклом и производства стеклопакетов, компания BEST MAKINA использует для своего непрерывного развития. Наша стратегия – во всестороннем использовании и расширении научного потенциала компании, в наращивании производственных мощностей, расширении ассортимента предлагаемого оборудования, повышения качества технического обслуживания. Все это позволяет нам успешно выходить на новые рынки сбыта, ежегодно увеличивать экспорт и усиливать позиции марки BEST MAKINA на мировом рынке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+90 262 754 XX XX +90 262 754 02 32
+90 262 754 XX XX +90 262 754 53 53
+90 262 754 XX XX +90 262 754 02 34
Идентификатор: 1985
12 мар. 2007 г.