Автоматический обрабатывающий центр для алюминия HAFFNER

Изготовители окон из ПВХ с ностальгией вспоминают времена, когда они с завистью смотрели на «алюминьщиков»: мол, и рентабельность у них выше, и нет такой конкуренции, и оборудование попроще. Да, были времена, когда достаточно было пилы типа Alfa известной фирмы, чтобы производить фасадные конструкции из алюминия.
За последние годы спрос на алюминиевые конструкции устойчиво растет. Фасадное остекление закладывается в проект практически каждого строящегося здания или реконструкции. Но спрос, как известно, рождает предложение, то есть конкуренцию. Кто стеклит крупнейшие и сложнейшие объекты? Как правило, эти фирмы хорошо известны. Почему именно они? Ответ прост: сроки, цена, качество. Не занижая роли продавцов и конструкторов, можно смело утверждать, что решающее значение для достижения этих трех преимуществ имеет производственная база, то есть оборудование. Ведь не зря заказчик перед принятием решения нередко желает посетить цех.

Производитель оборудования G. HAFFNER GmbH предлагает изготовителям фасадных и оконных конструкций из алюминия автоматический обрабатывающий центр Н-340 440-XX-XX Показать телефон+380 3404 40370/470. В зависимости от модели, установка имеет 3 или 4 оси и обрабатывает заготовки до 3 или до7 м. Преимущества от применения обрабатывающего центра очевидны:
• повышение качества вследствие идеальной разметки и уменьшения «человеческого фактора`;
• уменьшение сроков изготовления, следовательно, повышение конкурентоспособности предприятия;
• рост вероятности получения объектов после экскурсии заказчика по производству и демонстрации работы центра.

Расходы на приобретение обрабатывающего центра HAFFNER соизмеримы с прибылью от остекления 1-2 не самых крупных объектов.

Подробнее о функциональных возможностях обрабатывающих центров модельного ряда Н Вы можете прочитать на http://okna.ua/haffnerua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+90 212 447 XX XX +90 212 447 41 41
Идентификатор: 2642
Ролети GANT Termo з прихованим коробом