DIMEX GmbH ЮБИЛЕЙНЫЙ год!

В наступившем году исполняется 75 лет с момента образования
группы компаний `DIMEX GmbH`. В 1933 на предприятии, расположенном
недалеко от города Штутгарта началась переработка материалов из ПВХ.
В 50-ые годы производство расширяется за счет освоения технологии
литья термопластов под давлением. В 60-ых годах компания осваивает новую область –
экструзию труб, используемых в строительстве, а также направляющих профилей
для роликовых жалюзи. В 70-ые годы компания избирает стратегию глубокой специализации отдельных производств и концентрируется на производстве строительных элементов из ПВХ.

Вначале 80-ых особое значение в развитии предприятия принимают процессы экструзии профильных конструкций для производства окон и дверей. В качестве материалов для
профильных конструкций применяется не только ПВХ, но и алюминий.
Расширение ассортимента, а также объема выпускаемой продукции, потребовало от компании новых инвестиций, и 1992 году было принято решение о слиянии
со строительным холдингом `MDB BAU Holding AG`.

В 1994 году предприятия группы компаний, занятых экструзией профилей ПВХ были аттестованы на соответствие сертификату DIN EN ISO 9001 (DNV). Теперь, одной из основных целей компании становится изготовление и сбыт продукции, которая бы полностью отвечала требованиям и ожиданиям покупателей, а присвоение компании товарного знака RAL стало свидетельством того, что сегодня компания гарантирует покупателям постоянство качества выпускаемой продукции.
Вместе с тем расширяются и географические границы интересов группы компаний. Сегодня торговая марка `DIMEX` представлена в Германии, Австрии, Чехии, Словакии, Словении, Румынии, Боснии, Хорватии, Сербии, Болгарии, Венгрии, Македонии, Италии, Греции, Турции, Китае, Чили, России, Украине и Молдавии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+91 99107 6 XX XX +91 99107 60737
Идентификатор: 2876
Алюмінієві профілі Profilco