Вы хотите удвоить свою прибыль? Новая Алюминиево-деревянная система NT 93 WOOD.

Основная идея соединения дерева и алюминия проста. С внутренней стороны изделия на алюминиевый профиль прочно прикреплены накладки из дерева – природного, экологически чистого материала с хорошими теплоизолирующими свойствами, архитектурно выразительного, прекрасно сочетающегося с любыми деталями интерьера.
При этом для облицовки используется не тонкий декоративный шпон, а массивные деревянные элементы, выполняющие не только декоративную, но и изолирующую функции.
Деревянные накладки изготовлены из тропического дерева меранти, которые лакируются под цвет дуба, ореха, махонь, кальвадос и характеризуются очень высоким качеством и престижным видом. Их можно применять в широкой цветовой гамме.
Накладки обработаны современным способом, они не требуют специального ухода за поверхностью, периодической лакировки и окраски, неизбежных для обычного дерева.

В рамках выставки ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2009 наша компания предоставит Вам образец алюминиево-деревянного профиля NT 93 WOOD бесплатно.
Приходите к нам с 20 по 23 января 2009 года в выставочный центр “КиевЭкспоПлаза”, г. Киев, ул. Салютная, 2-б, в 3-ий павильон, сектор К, место 14, “Компания PONZIO”.

Для получения подробной информации пишите на infoPROCURAL (Ponzio Polska).pl.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 479 XX XX +380 97 479 4920
Связанный контент
Идентификатор: 3911