Детский садик «Золушка» встретит зиму в тепле

В преддверии наступления холодов компания «Эверест» остеклила очередной харьковский детский сад.

В преддверии наступления холодов компания «Эверест» остеклила очередной харьковский детский сад. На этот раз четырнадцать окон из энергоэффективного профиля Winbau были установлены в двух группах садика «Золушка».

Это дошкольное учебное заведение № 323 было построено ещё в Советском Союзе. С тех пор о замене окон речь вообще не шла. «Окнам в саду уже больше 20 лет. Каждое еле дышит. Недавно во время мытья рама одной из конструкций провалилась внутрь. Заменить хочется давно, а вот средств на это найти не получалось. Мы полностью сделали ремонт в группе, но замена окон – это слишком дорого. До сих пор зимой мы утеплялись как могли, подручными средствами. Холодную прошлогоднюю зиму удалось благополучно пережить только благодаря тому, что мы тщательно закрывали окна одеялами», - рассказывает Елена Коротун, воспитатель «Золушки».

Учитывая ситуацию, компания «Эверест», несмотря на активный осенний сезон и большое количество заказов, изыскала возможность установить часть оконных конструкций безвозмездно. Рассказывает директор компании «Эверест» Игорь Бондарев: «Наша компания ответственно подходит к выполнению каждого поступающего к нам заказа. А для создания тепла и уюта самым маленьким харьковчанам мы мобилизовали свои лучшие ресурсы. Изготовили максимально функциональные конструкции и отправили две бригады самых опытных монтажников, которые выполнили все работы за один день».

Замена окон проводилась при поддержке родительского комитета, - рассказала Алена Меркушина, председатель комитета. – Мы однозначно хотели поставить качественные конструкции, поэтому остановили свой выбор на энергоэффективном профиле Winbau. Один из наших родителей уже ставил окна от компании «Эверест», поэтому к ним мы и обратились за установкой. Итогом работы довольны все: и воспитатели и родители и дети. Многие говорят, что даже дома у них не стоят такие окна».

Установленные энергоэффективные конструкции станут надежной защитой для детишек от осенних капризов природы, зимних морозов и летнего зноя.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 751 XX XX +380 57 751 7507
+380 57 751 XX XX +380 95 703 7887
Идентификатор: 6028