Революционные новинки от Народной сети `Окошко`

В настоящее время жестокая конкуренция на оконном рынке стимулирует каждую компанию бороться за каждого конечного потребителя, совершенствуя выпускаемую продукцию и постоянно обучая своих сотрудников.
В середине июля 2011 года в Днепропетровском регионе для сотрудников завода «Sunlight» состоялся семинар. Главная тема – презентация высококачественных подоконников из современных композитных материалов от компании MÖLLER GmbH & Co. KG, а также новых тёплых и холодных алюминиевых раздвижных систем, пластика от компании HILAL ALUMINIUM ukraine..
Семинар прошел в рамках обширной программы обучения. Цель программы – поддержание высокого уровня профессионализма сотрудников завода «Sunlight». На семинаре были представлены новинки:
- качественные подоконники с уникальными физическими свойствам, основой для производства которых стала древесно-пластиковую смесь LIGNODUR®. Подоконники сочетают в себе природные свойства дерева и положительные характеристики ПВХ: стойкость к механическим повреждениям; жесткость конструкции; пожаробезопасность.
- новые теплые и холодные алюминиевые раздвижные системы нескольких европейских производителей, благодаря которым можно остеклить огромные площади так, чтобы в жилое здание проникало максимум солнечного света, а дизайнеры и архитекторы получали возможность создавать единые комплексы, объединяющие внутреннее жилое пространство дома и окружающую территорию.
Со слов Самусенко Виктора Викторовича, директора завода “Sunlight” (г. Днепродзержинск), надежные партнеры важны для достижения единой главной цели - удовлетворения пожеланий и потребностей клиентов. Стабильное качество, широкий ассортимент, доступные цены, полный комплекс сервисного обслуживания и гарантия качества - основные требования при выборе партнеров.
В рамках семинара сотрудники имели возможность не только узнать о преимуществах предлагаемой продукции и обсудить интересующие их вопросы сразу с представителями компаний. Желающих было настолько много, что пришлось проводить семинар в два этапа. Семинар прошел в легкой и непринужденной обстановке в центральном офисе Народной сети «Окошко».
Компании-партнеры подготовили образцы и раздали всем сотрудникам как аудио, так и видеоматериалы своей продукции. Все желающие смогли проверить на прочность и на царапины подоконники, а также увидеть в действии как работают раздвижные системы.
Теперь, все клиенты Народной сети “Окошко” в Днепропетровском регионе смогут получить еще больше выбор качественных комплектующих и дополнительных элементов. Детали всегда имеют значение.
Прогресс не стоит на месте. Народная сеть «Окошко» уделяет внимание любым мелочам, связанных с качеством продукции и сервисом обслуживания клиентов в салонах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 945 XX XX +380 97 945 0442
+380 97 945 XX XX +380 67 257 5510
+380 97 945 XX XX +380 50 502 1690
Идентификатор: 6985