Сантехнические перегородки W1025 - новый продукт компании Века Буд

Новый продукт компании Века Буд - сантехнические перегородки W1025 из алюминиевого профиля, ЛДСП, а также хромированной фурнитуры и опор.

Сантехнические перегородки Века Буд просто и легко устанавливаются, одновременно сочетая в себе высокие гигиенические и эстетические свойства.

В конструкции сантехнических перегородок используются высококачественные ЛДСП толщиной 25 мм, анодированный алюминиевый профиль и надежная фурнитура. Возможна покраска профиля по шкале RAL.
Туалетные перегородки устанавливаются на ножках, покрытых двухслойным хромом. Хром обладает высоким уровнем защиты от коррозии, не темнеет и не разрушается под действием моющих средств.

О компании:
Компания Века Буд на сегодняшний день- это разработчик и производитель систем офисных и сантехнических перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки от стандартных до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон 044 337-57-27 +380 (44) 361 57 27
Идентификатор: 7541
Ролети GANT Termo з прихованим коробом