Выставка Архитектура и строительство в Донецке

14-17 марта в Донецке в выставочном центре «Эксподонбасс» проходит Всеукраинская выставка «Архитектура и строительство». В выставке принимают участие более 100 украинских и зарубежных компаний, специализирующихся на строительных, отделочных материалах, декоре помещений, энергосбережении, ландшафтном дизайне и т. д
Выставочный стенд компании КОРСА не оставил равнодушными ни посетителей, ни участников выставки. Еще до открытия выставки возле образца наклонно-сдвижной двери с изогнутыми импостами, коробкой и створкой собрались любопытствующие, фотографировали, испытывали в действии. Высоко оценили нашу работу и преподаватели донецкого института строительства ДонНАСА.
Особый интерес строителей, владельцев частных домов вызывали также вопросы энергосбережение оконных конструкций, профильная система GENEO, декоративное оформление, нестандартные решения (раздвижные системы, гармошки). Все это в полной мере может предложить нашим покупателям в Донецке и Донецкой области представитель компании «Вікна КОРСА» Юрий Косенко.
Компания КОРСА благодарит участников выставки за интерес к нашей работе, желаем удачных покупок и ждем вас в наших офисах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 452 XX XX +380 67 452 7715
Идентификатор: 7800