"Кращий ОБ'ЄКТ REHAU 2011"

ТМ "Окна КОРСА" благодарит всех, кто поддержал голосование на официальной страничке REHAU в Facebook.
Отрадно, что наша компания достигла того уровня развития, когда победы в конкурсах и соревнованиях (даже всеукраинского масштаба) становятся привычным делом :)
Но это, никоим образом не уменьшает их ценность для нас.
Ведь за победой в каждом конкурсе лежит труд сотен людей – сотрудников ТМ "окна КОРСА". Мы с гордостью можем сказать, что у нас лучшие специалисты технического и конструкторского отдела, у нас самые креативные маркетологи, лучшие бухгалтера, трудолюбивые IT-специалисты.
Отдельно хочется подчеркнуть роль руководства компании, которое держит руку на пульсе лучших технологических и концептуальных мировых разработок и это самым благотворным образом сказывается на качестве и ассортименте нашей продукции.
А теперь подробнее о конкурсе :)
Ежегодный конкурс "кращий ОБ'ЄКТ REHAU 2011" проводится непосредственно компанией.
Это конкурс на лучший объект с использованием оконных и фасадных систем Rehau среди компаний-партнеров в различных номинациях.
В 2011 году, в конкурсе участвовали объекты от 30 компаний-партнеров, и по мнению компетентного жюри были названы победители. Тогда ТМ "окна КОРСА" победила в сразу в двух номинациях "Лучший коттедж 2011 года" и "Лучший объект коммерческого и социального назначения 2011 года". Подробнее о результатах конкурса.
В 2012 году бренд решил расширить границы проведения конкурса и провела дополнительный конкурс в формате онлайн-голосования на официальной странице в facebook. Формат такого конкурса исключает предвзятость мнений жюри и подтасовывания результатов – все решалось только мнениями и голосами посетителей facebook.
По итогам зрительского голосования, ТМ "окна КОРСА" вновь стала абсолютным лидером!
Из трех номинаций мы победили в двух:
"Лучший коттедж 2011" - частный коттедж в Виннице, остекленный металопластиковыми окнами с использованием профильной системы REHAU Korsa-Design 70.
"Лучший объект социального и коммерческого назначения 2011" - отель в Львове, остекленный окнами из профильной системы REHAU Korsa-Design 70. Мы поздравляем всех наших постоянных и будущих покупателей с очередной победой и напоминаем - з нами тепліше :).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 452 XX XX +380 67 452 7715
Идентификатор: 7877
Алюмінієві профілі Profilco