Энергосберегающие стеклопакеты ClimaGuard Solar.

Энергосберегающие стеклопакеты ClimaGuard Solar.

Тепло, энергосбережение и комфорт в домах наших клиентов – это основные ориентиры для компании КОРСА на протяжении всех лет работы. Все наши разработки и инновации направлены именно на улучшение качества и энергосберегающих характеристик конструкций, которые мы создаем.
Еще в 2006 году окна от ТМ КОРСА впервые в Украине стали комплектоваться энергосберегающими стеклопакетами, в том числе, и с заполнением аргоном. С 2011 года предлагаем нашим клиентам окна с криптоном КОРСА Krypton-Comfort, характеристики которых в 2-3 раза превышают стандарты энергосбережения, действующие в нашей стране.
Достижения нашей компании в области энергосбережения не остаются незамеченными – в 2011 году мы получили сертификат одобрения от Ассоциации Энергосбережения.
ClimaGuard Solar в однокамерном стеклопакете
В этом году новой позицией в нашем ассортименте стали окна с мультифункциональными стеклопакетами ClimaGuard Solar (Клима Гард Солар). Действие этих стеклопакетов можно назвать «климат-контролем» – в зимний период они обеспечивают тепло и комфорт в квартирах и домах, а летом отличную защиту от солнца и жары.
Помимо так необходимого комфорта, Вы получаете существенную экономию круглый год, ведь на охлаждение воздуха летом тратится в 2-2,5 больше энергии, чем на его нагревание зимой! При этом стеклопакеты ClimaGuard Solar сохраняют максимальное светопропускание и цветопередачу.
Преимущества мультифункционального стекла climaguard SOLAR:
• Надежная защита от солнца летом, что помогает существенно сократить расходы на кондиционирование. А в случае если в помещении не осуществляется кондиционирование воздуха — сохранит ночную прохладу жилища.
• Высокая степень теплозащиты зимой. Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче позволяет уменьшить затраты на обогрев помещения в холодное время года (сбережение тепла до 78%).
• Прозрачность изнутри и высокая освещенность помещения.
• Легкая зеркальность снаружи.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 452 XX XX +380 67 452 7715
Идентификатор: 8231