Полугодовое собрание `Siegenia-Aubi KG` в Карпатах
Siegenia-Aubi KG

Полугодовое собрание `Siegenia-Aubi KG` в Карпатах

В период с 02 по 06 июля 2012 года состоялась очередное полугодовое собрание руководителей `Siegenia-Aubi KG`, ответственных за развитие компании в восточном регионе. В этот раз встреча проходила в живописнейшем уголке Карпатских гор, в небольшом, но необычайно красивом городе - Яремче, расположенном в западной части Украины. На собрании обсуждались вопросы, связанные с развитием `Siegenia-Aubi KG` в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Всего во встрече приняли участие более тридцати сотрудников компании.

В небольших перерывах между докладами участники собрания смогли совершить незабываемые экскурсии по историческим местам и национальным памятникам Украины. Однако самым запоминающимся оказалось удивительное радушие и гостеприимство местных жителей – на протяжении всей поездки участники собрания были окружены их искренней заботой и вниманием.

Руководство `Siegenia-Aubi KG` твердо уверено: подобные встречи являются основой для успешной деятельности своих сотрудников, чьи усилия направлены, в первую очередь, на обеспечение взаимовыгодного сотрудничества компании со своими партнерами.

Отдельные слова благодарности руководство компании `Siegenia-Aubi KG` выражает своим украинским коллегам, ведь благодаря их неоценимому вкладу в подготовку и организацию программы собрание прошло на высочайшем уровне.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 406 XX XX +380 44 406 5793
Идентификатор: 8421
Алюмінієві профілі Profilco