Зигениа-ауби запускает собственное корпоративное издание.
Фото: Siegenia-Aubi

Зигениа-ауби запускает собственное корпоративное издание.

В Интернет-пространство выходит первый выпуск корпоративного издания зигениа-ауби `SIEGENIA-AUBI NEWS`.

В жизни каждого из нас с разной периодичностью случаются памятные, поворотные события, которые меняют нашу жизнь к лучшему. Именно такое событие, позитивное, радостное и значимое, произошло и с нами – сегодня мы рады представить Вам первый выпуск нашего корпоративного издания SIEGENIA-AUBI news.

Слоган `SIEGENIA-AUBI NEWS` `Kraft in Bewegung` - `Сила в действии` - полностью выражает наше отношение к этому проекту. Мы активно растем и развиваемся, и создание `SIEGENIA-AUBI NEWS` – это еще один шаг вперед, новая ступень развития для всей компании зигениа-ауби. `SIEGENIA-AUBI NEWS` – это начинание, которое поможет нам быть ближе, актуальнее и интереснее – как нашим собственным сотрудникам, клиентам, партнером, так и всем игрокам оконного рынка. Создавая `SIEGENIA-AUBI NEWS`, мы постарались уйти от формализма, сухости и излишнего пафоса, сделав выбор в пользу жизненных сюжетов, реальных лиц, любопытных историй.

Первый выпуск готов. Номер сверстан и напечатан, позади – недели напряженного труда и литры крепкого кофе, и нам – команде `SIEGENIA-AUBI NEWS` – остается лишь ждать Вашей ответной реакции, затаив дыхание, с нескрываемым беспокойством – и надеждой на теплый прием.

Мы будем рады и благодарны каждому комментарию, пожеланию, мнению о нашей работе. Желаем Вам приятного чтения!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 406 XX XX +380 44 406 5793
Идентификатор: 8570