ТМ Корса на выставке Строительство Усадьба-2012 в Харькове.
korsa.ua

ТМ Корса на выставке Строительство Усадьба-2012 в Харькове.

ТМ Корса, с момента выпуска первого окна, активно поддерживает идеи теплого строительства и разрабатывает все более и более теплые окна.

В пластиковых окнах от ТМ Вікна Корса применяются самые передовые разработки в области энергосбережения доступные на европейском рынке.

Покупатели продукции ТМ КОРСА могут выбирать из массы энергосберегающих опций, среди которых:

- профильная система Rehau Geneo, изготовленная из инновационного материала rau-fipro;
- стекла с напылением, предотвращающим потери тепла;
- стеклопакеты наполненные инертным газом;
- illbruck-монтаж светопрозрачных конструкций.

О преимуществах теплого остекления, о возможности экономить на отоплении узнали посетители хххvi специализированной выставки "Строительство. Усадьба – 2012. Энергосбережение, мой деревянный дом", которая проходила 21-24 сентября в Харьковском дворце спорта.

Сотрудники ТМ "Вікна Корса" и наш официальный представитель в Харькове - Александр Лысенко, приняли активное участие в работе выставки.

Стенд ТМ "Вікна Корса" оказался самым посещаемым на выставке, ведь на нем были представлены оригинальные изделия:

- параллельно-раздвижные двери. При открывании такие двери не поворачиваются как обычные, а сдвигаются. Это позволяет использовать пространство рядом с дверями;
- раздвижные двери со складыванием "гармошкой". Двери-гармошка представляют собой оригинальное конструкторское решение, позволяющее полностью освободить большие проемы в помещениях.
- окно из самого теплого профиля REHAU GENEO (Рехау Генео) в котором применена новинка сезона – скрытая фурнитура компании Gretch-Unitas (GU Германия). Кроме того эксклюзивное окно было украшенно псевдо-витражом.

Посетители выставки высоко оценили представленные на стенде образцы продукции и грамотные консультации менеджеров.

По решению организаторов, ТМ Корса, единственная из представленных оконных компаний, получила специальный приз – "За использование и внедрение инновационных технологий в оконной индустрии".

Ознакомиться с ассортиментом продукции ТМ КОРСА, получить грамотную консультацию и купить окна в Харькове и Харьковской области можно у авторизованного представителя компании Александра Лысенко, офис которого находится по адресу: ул. Полтавский Шлях, 57/59.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 431 XX XX +380 67 431 4429
+380 67 431 XX XX +380 73 185 2478
+380 67 431 XX XX +380 95 402 2014
Идентификатор: 8872
Виробництво вікон Viknar`off