Визит руководителей компании Deceuninck в Украину.

Визит руководителей компании Deceuninck в Украину.

В октябре месяце компанию Deceuninck в Украине посетили Tom Debusschere - генеральный директор Deceuninck и Bruno Deboutte - директор по Центральной и Восточной Европе. Во время визита был обговорен ряд вопросов работы представительства, результаты 2012 года и перспективы на следующий год.
Также большое внимание во время встречи было уделено открытию склада в г. Киеве, на котором представлены профильные системы Arcade от немецкой компании Inoutic - подразделения компании Deceuninck.
После проведения встречи в офисе представительства Tom Debusschere, Bruno Deboutte и глава украинского представительства Денис Коршак посетили один из фирменных салонов нашего партнера - национальной компании `Виконда`.
Как сообщалось ранее, украинская национальная компания `Виконда` одной из первых начала выпускать высококачественные европейские окна из профильной системы Arcade от немецкого концерна Inoutic/Deceuninck GmbH.
В сочетании с уникальными решениями компании `Виконда`, окно Arcade способно обеспечить высокий уровень энергоэффективности, солнцезащиты и шумоизоляции.
Компания `Виконда` предлагает сочетание профильной системы Arcade с различными видами стеклопакетов: энергосберегающими - для достижения высокого уровня энергосбережения, звукоизоляционными - для максимального шумопоглощения, солнцезащитными - для обеспечения комфортного микроклимата в доме в жаркую пору года.
Отдельно стоит отметить великолепный внешний вид окон Arcade в сочетании с декорированным стеклопакетом. Компания `Виконда` предлагает декорировать стеклопакет различными элементами: от шпроссов до пескоструйных рисунков и витража, чтобы подчеркнуть внутренний и внешний стиль помещения и Вашу индивидуальность.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 338 XX XX +380 44 338 2875
+380 44 338 XX XX +380 44 338 2875
Идентификатор: 9033
vikna.ua