Окна Rein Holz со стеклопакетом от Glas Troesch – швейцарское качество, максимальная гарантия.

Окна Rein Holz со стеклопакетом от Glas Troesch – швейцарское качество, максимальная гарантия.

Компания Rein Holz получила сертификат, подтверждающий гарантийные обязательства компании Glas Troesch (Швейцария) касательно стеклопакетов, изготовленных в 2012 году с использованием энергосберегающего стекла SILVERSTAR ENplus и мультифункционального стекла SILVERSTAR SELEKT. Для покупателей это означает, что они получают десятилетнюю гарантию на самый современный стеклопакет, установленный в их окнах.

Как сообщил директор производства компании Rein Holz Борис Бродский, далеко не все компании, производящие окна, имеют возможность получить такую гарантию. Представители компании Glas Troesch – ООО «Еврогласс-Суматра» – многократно посещали предприятие Rein Holz и имеют представление о высоком уровне производства, использовании современных технологий, высокой квалификации персонала. Именно поэтому производитель окон из евробруса получил сертификат, свидетельствующий о значительных гарантийных обязательствах перед ним компании Glas Troesch.

Теплозащита окна, его функциональность в большой степени зависят от качества стекла и стеклопакета, их эксплуатационных свойств и долговечности. Швейцарская компания Glas Troesch, работающая на рынке производства и переработки стекла более ста лет, считается одной из лучших и передовых европейских компаний. При производстве стеклопакетов предприятие ООО «Еврогласс-Суматра» применяет высококачественное мультифункциональное, энергосберегающее и солнцезащитное стекло торговой марки SILVERSTAR, выпускаемое на заводах компании Glas Troesch в Европе. Стекло сертифицировано европейским институтом оконных технологий ift Rosenheim (Германия). Стеклопакеты, на которые компания Glas Troesch предоставляет десятилетнюю гарантию, представляют собой единство всего нового и передового, что есть на мировом оконном рынке. К примеру, энергосберегающий стеклопакет SILVERSTAR ENplus, будучи однокамерным, сохраняет на 25% больше тепла по сравнению с обычным двухкамерным стеклопакетом. В нем применяется высококачественноое флоат-стекло EUROGLAS. Расчёты показывают, что, если заменить все стеклопакеты в помещении на SILVERSTAR ENplus, то экономия на отоплении может составить до 35%. А летом через энергосберегающий стеклопакет помещение будет нагреваться на 15% медленнее.

Стеклопакеты Glas Troesch могут быть установлены в любую оконную систему Rein Holz, ограничений не существует. При этом клиент получает отдельную гарантию на стеклопакеты сроком на 10 лет, какие бы окна с этими стеклопакетами он ни приобрел.

Напомним, не так давно предприятие Rein Holz прошло сертификацию компанией Sikkens (Германия) и предоставляет продленную гарантию на лакокрасочное покрытие деревянных окон. Сегодня покупатель получает несколько гарантий от производителя окон: 10-летнюю - на стеклопакет от компании Glas Troesch, продленную гарантию (от 6 лет и выше) на лакокрасочное покрытие от Sikkens. Кроме того, сам производитель окна - компания Rein Holz – предоставляет общую гарантию на оконную конструкцию (компания полностью прошла отечественную сертификацию, что подтверждается всеми соответствующими документами).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 086 XX XX +380 99 086 9339
+380 99 086 XX XX +380 93 092 9038
+380 99 086 XX XX +380 50 406 2522
Идентификатор: 9095