От интерната до штаба Черноморского Флота

От интерната до штаба Черноморского Флота

Севастопольский гериатрический дом-интернат получил новые окна. В прошлом году замена старых оконных конструкций в этом социальном учреждении стала одним из важных заказов, которые выполнил официальный партнер Winbau в Крыму, - компания `Завод Ротэкс`.

Замена окон в доме престарелых, где сегодня проживает около 180 пожилых людей и инвалидов, наш партнер проводил как победитель бюджетного тендера. В конкурсе на получение заказа помогли выиграть такие преимущества компании `Завод Ротэкс`, как солидный стаж работы на рынке по производству светопрозрачных конструкций, достойное качество окон, конкурентная стоимость, сжатые сроки изготовления и установки. Всего компания изготовила и установила 180 кв. м оконных конструкций, это несколько десятков окон. На средства, которые выделил бюджет, компания смогла остеклить практически все комнаты, где обитают жильцы дома-интерната.

- Для нашей компании это была в определенной степени благотворительная акция, - рассказал технический директор компании `Завод Ротэкс` Александр Тхоровский. – Мы очень постарались, чтобы на скромные бюджетные средства, которые, к тому же, выделялись по частям, сделать как можно больше. Учитывая, кто наш заказчик, мы максимально `подвинули` наши деловые интересы. Можно сказать, что сделано было больше, чем планировалось при размещении заказа. И мы рады, что можем себе позволить такого рода помощь учреждениям, нуждающимся в поддержке.

Кроме того, что светопрозрачные конструкции – а это балконные блоки с окнами – были изготовлены качественно, как это обычно делает компания для обычных частных и достаточно требовательных заказчиков, заказ интерната изготовили в предельно сжатые сроки, буквально за несколько дней. Установка всех окон заняла 2-3 дня. В компании уверены, что окна из профиля Winbau прослужат социальному учреждению не один десяток лет.

Компания `Завод Ротэкс` - известное на юге Украины предприятие, в копилке которого - разноплановые объекты. Это и социальные учреждения, подобные Севастопольскому гериатрическому дому-интернату, а также жилые дома, офисные учреждения, учреждения культуры и отдыха. Нестандартные решения для предприятия – тоже не проблема. Например, предприятие занималось изготовлением светопрозрачных конструкций для базы отдыха севастопольского яхт-клуба `Юг`. Окна, изготовленные на предприятии, также установлены в здании штаба Черноморского флота.

В прошлом году предприятие, благодаря, в том числе, и партнерству с компанией Winbau, продемонстрировало двадцатипроцентный рост объемов производства.

Наша справка

Завод по производству металлопластиковых окон `Завод Ротэкс` на рынке Севастополя работает с 2001 года. Преимущество производства - высококачественная сборка изделий на современном автоматическом оборудовании. В настоящий момент `Завод Ротэкс` отдал предпочтение двум видам профилей - это немецкие профили Winbau и Tepla. Данное соотношение профилей является не случайным: первый из них относится к категории элитных профилей, а второй – экономных в категории `цена-качество`. В настоящий момент все конструкции комплектуются фурнитурой известной торговой марки Roto Frank. `Завод Ротэкс` уделяет особое внимание качеству стеклопакетов, отдав предпочтение исключительно стеклу отечественного завода `Пролетарий` (Лисичанск).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Идентификатор: 9404
Ролети GANT Termo з прихованим коробом