Лучшие объекты 2012 года

Лучшие объекты 2012 года

В конце года прошел традиционный "Конкурс Объектов REHAU 2012".

Лучшие объекты ТМ Корса 2012 года
в конкурсе принимают участие объекты (коттеджи, высотные дома, коммерческая недвижимость) остекленная с применением оконных и дверных систем REHAU.

ТМ Корса - многократный победитель конкурса проводимого компанией Rehau и 2012 год не стал исключением для нашей компании. Коттедж в Ивано-Франковске, остекленный нашим партнером, окнами из профиля Rehau Korsa Design 70 и эксклюзивными дверями с гнутыми импостами из профиля Rehau T118 удостоился диплома и попал в десятку лучших.

Прошедший год был объявлен ТМ Корса как "Год идеального монтажа". В оконных офисах клиенты могли заказать новую услугу - illbruck-монтаж - установку окна в проем с созданием защищенного монтажного шва применяя предварительно сжатые уплотнительные ленты.

В 2012 году заказ армированных арочных окон и дверей стал обычным делом. Благодаря армированию, арочные окна плотно прижимаются к раме, что исключает продувание ветра и попадание воды внутрь помещения.

Так же прошедший год отметился повышенным спросом на эксклюзивные конструкции. Каждый, кто хотел купить красивые пластиковые двери, мог скачать каталог нестандартных дверей и выбрать идеально подходящую дверь в свой дом. Если нужной модели в каталоге не нашлось - покупатель мог разработать собственный дизайн.

Мы поздравляем всех наших постоянных и будущих покупателей с Новогодними и Рождественскими праздниками и напоминаем

з нами тепліше:)

Надеемся, что небольшая подборка остекленных в 2012 году объектов порадует Вас и подскажет несколько свежих идей по выбору окон и дверей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 452 XX XX +380 67 452 7715
Идентификатор: 9415