Оградите свой дом от воров, а себя – от духоты
Одесса Пласт

Оградите свой дом от воров, а себя – от духоты

Компания `Одесса Пласт` подготовила для своих покупателей подарок.
Всем покупателям оконных систем Schuco и REHAU Delight-Design две дополнительные опции, совершенно бесплатно!

В знак признательности за внимание к нашей компании мы дарим Вам уникальную систему микровентиляции и надежную антивандальную фурнитуру!

Согласно статистике, более чем в 70% случаев попытки проникновения в помещение происходят через окна и балконы.
При этом достаточно просто `отжать` оконную створку и проход открыт. Компания `Одесса Пласт` обезопасит Вас от подобных сюрпризов.

Всем покупателям оконных систем Schuco и REHAU Delight-Design
набор специальной противовзломной фурнитуры в подарок! Ваши окна защитят специальные цапфы против `отжима` и высверливания, а противовзломная ручка с замком - сделает невозможным поворот запирающего язычка со стороны улицы.
Система `Противовзломной` фурнитуры - это Ваша страховка от неприятностей, за которую даже не нужно платить, мы вручим ее в подарок к Вашим окнам.

Еще один приятный момент - это уникальная система микровентиляции, естественный механизм климатического контроля и удобный регулятор притока свежего воздуха в помещение без сквозняков.
Проветрить помещение не всегда возможно в холодную погоду или сильном ветре: появляются опасные сквозняки, бысто охлаждается помещение.
Система микровентиляции – идеальный вариант для регулярного притока свежего воздуха, защита от пыли и предотвращение затхлости в помещении.
Она не портит внешнего вида, не создает сложностей в эксплуатации и не требует особого ухода.
Но благодаря ей, Вы можете наслаждаться чистым свежим воздухом без сквозняков или угрозы для здоровья Ваших детей!

Оконные системы Schuco и REHAU Delight-Design с уникальным микроклиматом и защитой от взлома - это идеальный вариант для домов расположенных на первых этажах, в близи дороги или моря.

Защитите себя от природных невзгод и человеческого фактора.

Сотрудники компании `Одесса Пласт` с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и проконсультируют Вас по имеющимся модельным категориям.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9432