Maco: итоги выставки BAU 2013
Фото: Maco

Maco: итоги выставки BAU 2013

BAU 2013
Результаты труда организаторов ведущей мировой выставки архитектуры, строительных материалов и систем BAU 2013, которая проходила с 14 по 19 января в немецком городе Мюнхене, превзошли все ожидания – было зарегистрировано 235.000 посетителей – и, надо отметить неожиданно приятный факт, это количество осталось неизменным по сравнению с 2011г.
Если отдельно выделить международных посетителей, то их на выставке было также достаточно много, а именно около 60.000 человек, среди них основное количество - гости из России, Китая, Японии.

Увеличение посетителей на стенде МАСО
Компания МАСО, в свою очередь, может смело порадоваться результатам в этом году (по сравнению с 2011г.) – количество посетителей явно увеличилось. За 6 дней выставочный стенд МАСО в павильоне В4 посетило в среднем на 30% больше фирм, архитекторов и планировщиков, по сравнению с прошлой выставкой. Это является весомым доказательством того факта, что интерес посетителей к новинкам фурнитурных разработок неуклонно растёт.

Руководствуясь лейтмотивом выставки: `Давайте вместе строить стабильное будущее`, и представляя свои новые разработки, компания МАСО покрыла весь диапазон требований по герметичности, термоизоляции, отсутствию преград для людей с ограниченными возможностями, в области качества поверхности, а также эстетики стиля. Нужно также отметить, что у всех посетителей выставки вызывали интерес фурнитурные новинки, которые помогали решить всё более актуальную, на данный момент, проблему увеличения высоты створки, которая при этом должна обеспечить интенсивную эксплуатацию окна. К тому же, элементы фурнитуры должны быть хорошо скрыты в достаточно узкой оконной раме, при изготовлении которой применяются всевозможные материалы профиля.

Лучшие в своём классе
Этот критерий выполняет новая полностью скрытая петлевая серия Multi Power для дверей, пластиковых и алюминиевых окон со створкой, расположенной вровень с рамой. Multi Power выдерживает нагрузку до 150кг, а также гарантирует герметичное сохранение тепла, противостояние взлому до класса RC2, и кроме того серия остается бесконечно красивой.

Особенно впечатляет скрытая мощь, не смотря на незначительные размеры новой серии фурнитуры. При ширине створки по фальцу до 1400мм и максимальной высоте створки по фальцу до 2600мм новая поворотно-откидная фурнитура MULTI POWER демонстрирует всю свою силу на элементах из ПВХ и дерева, не требуя дополнительных поддерживающих элементов. Поворотные петли могут монтироваться на двух- и трехстворчатых окнах. Класс безопасности двухстворчатых окон, оснащенных дополнительными элементам фурнитуры, повышается до 2 (RC2).

Высокомощные подъёмо-сдвижные инновационные решения
Порадуйтесь Вашему новому подъёмо-сдвижному 2013 году! Он принесёт Вам и Вашим клиентам ещё больше теплоизоляции, герметичности и удобства при эксплуатации подъёмо-сдвижных дверей!

В этом могли убедиться посетители выставки, ознакомившись с подъёмо-сдижными конструкциями, представленными компанией МАСО.

Закрывайте без дополнительных усилий
Хотели бы Вы немного облегчить будничные дни Ваших клиентов при эксплуатации домашней двери?
Тогда переходите на новую конструкцию дверного замка МАСО Protect Z-TA! И теперь Вам больше не нужны ключи! При закрытии двери все запорные элементы в замке автоматически фиксируются в запорные планки. Кроме того, на всех запорных элементах предусмотрена защита от обратного хода. Отпирается дверь также автоматически: разблокирование запорных элементов происходит благодаря магнитному датчику, расположенному в запорной планке на дверной коробке. Ручное дополнительно запирание при этом отсутствует.

Бескомпромиссное качество поверхности с долгосрочной гарантией
Гарантом длительного противостояния коррозии на МАСО Multi-Matic поворотно-откидной фурнитуре и MACO Rail-systems подъёмо-сдвижной фурнитуре, а также на дверных замках Protect является Tricoat-Plus. На эту поверхность Вы, как переработчик, начиная с 1 апреля 2012 г. получаете гарантию 15 лет.

На нашу поверхность Tricoat-Plus для фурнитуры для ставней Rustico мы даём гарантию 10 лет с 1 января 2013г.

Пожалуйста, задумайтесь об осознанном обращении на протяжении хранения на складе, монтажа, транспортировки фурнитуры. При компетентной последующей переработке поверхность фурнитуры Tricoat и Rustico даёт хороший отпор и устойчивую защиту от коррозии и вместе с тем гарантирует Вам длительный срок службы всех составляющих частей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 402 XX XX +380 67 402 7626
+380 67 402 XX XX +380 67 402 7626
+380 67 402 XX XX +380 67 402 7626
Идентификатор: 9675