Компания Rein Holz знакомит с ассортиментом оконных и дверных конструкций премиум-класса из натурального дерева

В разделе `Галерея` сайта компании Rein представлен видео обзор, в котором мы подробно рассказываем и показываем особенности конструкции предлагаемых дверных и оконных конструкций из натурального дерева, в том числе нестандартных и эксклюзивных.
Видео-ролик, который презентовала компания Rein Holz, представляет различные варианты изготовления и комплектации окон и дверей из натурального дерева. Эксперт компании рассказывает обо всех преимуществах деревянных окон и дверей, о разнообразных нестандартных дизайнерских решениях, которые могут удовлетворить запросы любого, даже самого взыскательного заказчика.
В ролике речь идет о преимуществах деревянных окон европейского уровня. Они представляют собой комплекс составляющих. Деревянные окна с энергосберегающим стеклопакетом обеспечивают тепло и комфорт в любых климатических условиях. Фурнитура для окон из дерева Rein Holz изготовлена такими известными европейскими компаниями, как ROTO и MACO. Ещё одно преимущество деревянных окон Rein Holz – профессиональное лакокрасочное покрытие, которое одновременно подчеркивает красоту натурального дерева и защищает древесину от негативных воздействий окружающей среды.
Окна и двери из дерева Rein Holz – гармоничное объединение эстетичности и надежности в соответствии с высокими немецкими традициями качества.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 086 XX XX +380 99 086 9339
+380 99 086 XX XX +380 93 092 9038
+380 99 086 XX XX +380 50 406 2522
Идентификатор: 9997