Декор февраля Lalbero Classico ТМ DANKE – гармония красоты и практичности

Декор февраля Lalbero Classico ТМ DANKE – гармония красоты и практичности

Благодаря естественной фактуре светлого дуба и мягким природным оттенкам, воссозданным на глянцевой поверхности, в феврале подоконник Lalbero Classico коллекции ТМ DANKE пользовался самым активным спросом среди покупателей, которые искали подоконники под деревянные окна.

Декор Lalbero Classico (светлое дерево) идеально подходит для интерьеров, оформленных в пастельных тонах. Его часто выбирают для дизайнерских проектов, выполненных в модном сейчас скандинавском стиле. Он ненавязчив, лаконичен и особенно красив в сочетании со светлым ламинатом на полу и мебелью из светлого дуба. Это один из самых уютных декоров коллекции TM DANKE. Бежево-коричневая гамма тонов излучает тепло и свет, создавая в доме спокойную умиротворенную атмосферу.

Коллекция серии декоров Lalbero ТМ DANKE специально разрабатывалась для комплектации окон из ламинированного металлопластика, а также из натурального дерева. Декоры Lalbero Bruno Lalbero dell’oro и Lalbero Classico идеально соответствуют фактурам и цвету коричневого дуба, золотого и светлого. Однако, благодаря уникальному акриловому покрытию подоконники TM DANKE значительно превосходят аналоги из древесины: они не царапаются и совершенно не боятся воды. Именно поэтому, по словам менеджеров оконных салонов, деревянные декоры ТМ DANKE предпочитают покупатели, которые стремятся создать классический, но в тоже время практичный интерьер.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 10019
Виробництво вікон Viknar`off