Профессиональный семинар, посвященный стандарту качества металлопластиковых конструкций. Организатор `НИКС-M`
Ирина
Представители немецкого концерна «Aluplast» Александ Клётц

Профессиональный семинар, посвященный стандарту качества металлопластиковых конструкций. Организатор `НИКС-M`

В Днепропетровске состоялся профессиональный семинар, посвященный стандарту качества металлопластиковых конструкций. Организатором семинара выступило предприятие `НИКС-M`, на запрос которого наш город посетили партнёры европейских компании: представители немецкого концерна `Aluplast` и австрийского производителя фурнитуры Масо, а также представители от турецких производителей `WINTECH` и `VORNE`
Предприятие `НИКС-M` уже более 15 лет занимает лидирующие позиции на оконном рынке Украины, имеет широкую дилерскую сеть. На семинар были приглашены дилеры компании.
`На оконном украинском рынке сейчас очень жесткая конкуренция и выигрывает тот, кто знает о своем продукте все и может компетентно объяснить преимущества. Поэтому такие семинары `НИКС-M` проводит не только в нашем городе, но и в филиалах городов Киева, Донецка, Симферополя – сказала Елена Ткаченко, коммерческий директор ООО фирмы `НИКС-M`.
Партнёры `НИКС-M` устроили яркую презентацию своей продукции для украинских дилеров, раскрывая перед ними новые грани качества и новые конкурентные характеристики комплектующих для металлопластиковых конструкций `НИКС-M`.
Немецкий представитель от компании `Aluplast` Александр Клётц отметил, что руководство `НИКС-M` правильно подходит к вопросу инновационного развития предприятия. `Успешным будет то предприятие, на котором только после изучения предложений и спроса на рынке будут вкладываться инвестиции для воплощения в жизнь инновационных идей`, - сказал он. Александр Клётц также подчеркнул, что 15 лет назад `НИКС-M` начала одной из первых сотрудничество с компанией `Aluplast` и очень приятно видеть, что предприятие идёт в ногу со временем, а продукция `НИКС-M` отвечает всем стандартам.
Фролов Максим, официальный представитель в Украине от компании Guardian – производитель стекла – отметил, что микроклимат внутри помещения формирует стекло, т. к. окно на 80% состоит из стекла. Компания Guardian предлагает стёкла со специальным напылением, в том числе и энергосберегающие, которые работают намного эффективнее, чем обычные. И вот именно такие `комфортные` окна изготавливаются для жителей Днепропетровска и других городов Украины на предприятии `НИКС-M`.
Предприятие `НИКС-M` заинтересовано в развитии дилерской сети. Дилерами `НИКС-M` могут стать строительные организации и все лица, которые ищут надёжного партнёра и желающие получать постоянную прибыль. Своим дилерам `НИКС-M` кроме высококачественной европейской продукции предлагает выгодные условия сотрудничества.
Встреча участников семинара `НИКС-M` закончилась дружеским турниром в боулинг.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 553 XX XX +380 67 553 0708
Идентификатор: 10439