В центре нашего внимания – Ваш успех!
Фото предоставлено компанией МАСО

В центре нашего внимания – Ваш успех!

В разгар строительного сезона компания MACO помогает своим партнерам представлять предлагаемую продукцию только в лучшем свете и подготовила перечень акцентов на деталях, которыми мы гордимся на протяжении многих лет.

1. Блокиратор-приподниматель
Все поворотно-откидные окна с фурнитурой МАСО имеют микролифт-блокиратор, главной функцией которого является препятствие провисанию створки и как следствие – задеванию створки о коробку в момент закрытия, либо открывания.

2. Прижим нижней петли на створке
Регулировки у фурнитуры – это скрытая часть механизма, которая по сути не интересует конечного пользователя. Но всё-таки можно столкнуться с тем, что в сильный мороз герметичность окна по всему контуру не идеальна. Наиболее уязвимое место у любой фурнитуры - это район нижней петли. Этот недостаток можно устранить, всего лишь провернув ключ т-15. И данная функция является стандартной комплектацией в любом окне с фурнитурой МАСО!

3. Ребро жёсткости и скольжения на лицевой шине
МАСО разработала для Вас ребро жёсткости и скольжения на лицевой шине. Данная конструкция позволяет в разы снизить коэффициент трения между шинами, что значительно уменьшает величину нагрузки на ручку при закрывании. Вдавленное ребро жёсткости – это один из элементов всего комплекса совершенства фурнитуры МАСО, который позволяет скользить, а не производить трение друг с другом, внешней и внутренней шинам всего лишь на плоскости 1,5 мм.

4. Встроенный фиксатор от захлопывания створки при сквозняке
Он обеспечивает:
а) постоянный приток свежего воздуха в помещение
б) безопасную работу прибора при возникновении сквозняка
Фиксатор выполнен из высококачественного ферро-пластика, который обеспечивает надёжную фиксацию створки и при этом комфортное управление.

5. Запорные регулируемые цапфы
Специально разработанная технология установки цапф на механизмы исключает их самопроизвольное проворачивание в момент запирания, а увеличенный ход цапф 38 мм – гарантированное и надёжное зацепление за запорные планки, что в совокупности обеспечивает 100%-ый прижим по всему периметру!

6. Втулки притормаживания створки в петлях
Компания МАСО, гарантируя 10 летний срок службы фурнитуры, почти полностью исключила места прямого контакта вращающихся элементов с помощью пластиковых втулок, которые изготавливаются из износостойкого пластика.

7. Подпружиненный откидной запор в механизмах
в механизмы МАСО встроен специальный запор, который надёжно фиксирует створку в откинутом положении. Накладка с двумя цапфами размого размера и специальной стальной пружиной удерживает створку в этом положении, исключая тем самым её хлопанье и дребезжание, и не прижимает при этом уплотнитель.

8. Уникальное покрытие фурнитуры воском
Сегодня все элементы фурнитуры МАСО покрываются восковым слоем, который обеспечивает лёгкую и бесшумную работу, а также позволяет улучшить защиту поверхности от коррозии. Данное покрытие изобретено и запатентовано МАСО и есть только у МАСО! Пропитка воском на молекулярном уровне придаёт фурнитуре неповторимый блеск и глянец!

9. Специальные соединительные пластины с фиксирующими зубцами
Единственные на рынке, отлитые со специальными зубцами, они полностью исключают произвольное разъединение элементов во время работы. Фурнитура, состоящая из множества элементов, функционирует как единое целое!

10. Микропроветривание в стандарте
Функция микропроветривания МАСО в окне обеспечит быстрый приток свежего воздуха без сквозняка. Достаточно повернуть оконную ручку на 45° и порция свежего воздуха у вас в гостях.

11. 10 лет гарантии с даты производства
Наличие точной даты производства на всех функциональных частях фурнитуры является абсолютно уникальной особенностью фурнитуры МАСО и говорит о высочайшем качестве её элементов!

Мы делаем лидером Вас на Вашем рынке! Убедитесь в этом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 402 XX XX +380 67 402 7626
+380 67 402 XX XX +380 67 402 7626
+380 67 402 XX XX +380 67 402 7626
Идентификатор: 10594