Расширение ассортимента комплектующих к окнам - деревянные подоконники Alber
Подоконник и стеновые панели в квартире

Расширение ассортимента комплектующих к окнам - деревянные подоконники Alber

Каждая деталь интерьера должна полностью ему соответствовать. Такое значение можно отнести и к деревянным подоконникам Alber. Ни один с материалов, которые используются при изготовлении современных подоконников, не может так соответствовать этим требованиям, как подоконник из натурального дерева. Изготовлением именно таких подоконников занимается наше предприятие. Еще совсем недавно при выборе подоконника люди отдавали предпочтение пластику, не раздумываясь насколько он вреден для человеческого организма, поскольку в большинстве случаев для его изготовление используется вторичное сырье. (отходы оконных профилей, или иных изделий из ПВХ). Следует также заметить, при вторичной переработке пластик становится вредным). В основном подоконник закрывает большую часть, а то и всю батарею, а теперь себе представьте, что Ваш подоконник сделан из некачественного пластика, который нагревается от батареи и солнца.
На сегодняшний день ситуация изменилась в лучшую сторону. Услышав от знакомых или родственников отрицательные отзывы о пластиковых подоконниках, люди начинают понимать, что дерево намного качественней, и что самое главное экологически чистый материал, что соответствует всем санитарным требованиям.
Для изготовления деревянного подоконника Alber используется твердые породы дерева, такие как дуб и береза. Поэтому наши подоконники отличаются повышенной прочностью и выдерживают довольно большую нагрузку, чего не скажешь о пластиковом подоконнике. Очень часто подоконник это единственное место для расположения комнатных растений или других предметов.
Обратите внимание на то, что строк гарантии на водостойкую плиту составляет 10 лет.
П ри желании клиента можно изменить форму подоконника, что разрешит в последствии использовать его, как письменный стол. Такое решение удачное для помещений с небольшой площадью. Поэтому деревянный подоконник Alber-это многофункциональный элемент интерьера.
Также следует отметить, что при бережном отношении и правильном уходе, деревянный подоконник длительное время будет украшать Ваш дом, так, как лаки, которые мы используем для их покрытия, не только защищают от преждевременного старения, но и защищают от всяческих механических повреждений.
Мы надеемся, что наша галерея поможет Вам сделать правильный выбор, и наши подоконники смогут не только украсить интерьер Вашего дома, но и наполнить его теплом и уютом.
В отличие от производителей пластиковых подоконников ми не имитируем дерево, а используем его. А благодаря серийному производству, стоимость подоконников Alber очень низкая.
Alber – 100% деревянный подоконник.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 96 015 XX XX +380 96 015 5575
+380 96 015 XX XX +380 99 437 8822
Идентификатор: 10627