Покупатель окон Winbau проведет неделю «бархатного сезона» на отдыхе за рубежом
Пресс-служба Winbau

Покупатель окон Winbau проведет неделю «бархатного сезона» на отдыхе за рубежом

Недельный отдых на двоих в одном из лучших турецких отелей – такой приз выиграл победитель супер-розыгрыша акции «Призы за окном!» от компании Winbau. Сертификат, подтверждающий право на получение выигрыша, харьковчанину Александру Чирочкину вручили представители харьковского филиала Winbau.

За своим выигрышем Александр приехал в офис компании «Окна Парк», где, собственно, и заказывал окна. После их монтажа стер покрытие на стикере, отправил код. На выигрыш, говорит Александр, совершенно не надеялся…

- Александр, какую покупку Вы сделали в компании «Окна Парк»?

- Я заказал окно и балконную дверь. Сотрудничеством с компанией «Окна Парк» доволен: все сделали хорошо и быстро. Принимая решение участвовать в розыгрыше, максимум, на что рассчитывал, - это получить скидочный сертификат. Думал, будет скидка – и отлично. А выиграл путевку!
Сначала из компании Winbau позвонили жене (с ее телефона мы отправляли смс), потом уже мне. Мы сразу не поверили, думали, может, нас кто-то разыграл, это просто шутка. Потом перезвонили на горячую линию компании, где нам подтвердили факт выигрыша.

- Можете немного рассказать о себе?

- Мне 30 лет, работаю на Харьковском автогенном заводе. Женат, воспитываю сына, ему 6 лет. В этом году - в первый класс!

- Планируете ехать вдвоем или всей семьей?

- Хотя мы и выиграли поездку на двоих, поедем все вместе. Первый звонок в школе, конечно, пропускать не будем, а потом выберемся. Думаю, неделю занятий можем пропустить!

- А у Вас отпуск уже прошел?

- В общем, да, но, думаю, неделю выкроить получится.

- На предприятии уже знают о том, что придется Вас отпустить?

- Я пока что никому ничего не говорил, хотел получить на руки сертификат. Вот тепер можно и сказать. Думаю, мне пойдут навстречу.

- Спасибо за участие в акции, за интервью. Желаем хорошего отдыха!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Идентификатор: 11368