Семинар от Компании «Арка»

Семинар от Компании «Арка»

4 сентября 2013 года компания «Арка» совместно с компаниями «Glastroesch» и «REHAU» провели семинар-экскурсию для сотрудников и дилеров компании «Арка». Программа семинара включала в себя производственную экскурсию, обсуждение изменений действующих нормативных документов для светопрозрачных конструкций, презентация компании и продукции «Glastroesch» Экскурсия взяла свое начало с краткого обзора всей группы предприятий «Glastroesch», рассказе о широком ассортименте компании, производства стекла не только для оконной промышленности, а также для автомобилестроения, применение стекла в отрасли авиационной промышленности. Далее экскурсия продолжилась непосредственно в производственном цехе где было продемонстрировано всю линейку сборки стеклопакета, было сосредоточенно внимание на важнейшие моменты при изготовлении стеклопакета.

Продолжили мероприятие представители компании «REHAU», которые подняли обсуждение самого ожидаемого события этого года – изменение действующей нормативной документации светопрозрачных конструкций.

Далее директор компании «Glastroesch» г. Киев провел профессиональную консультацию по нормативным актам о стеклопакетах, функции напыления, солнцезащита, безопасность, теплоизоляция и звукоизоляция благодаря стеклопакету. Презентовал все виды стеклопакетов: энергосберегающие, солнцезащитные, мультифункциональные, так же рассмотрели характеристики и преимущества теплой дистанции ACS+.

В завершении семинара каждый участник семинара получил ответы на все интересующие вопросы, с которыми приходится сталкиваться в ежедневной работе.

Компания «Арка» благодарна всем за участие в семинаре, надеемся на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 472 38 XX XX +380 472 383 322
+380 472 38 XX XX +380 67 474 7348
+380 472 38 XX XX +380 67 474 7340
Идентификатор: 11313