Компания Ponzio теперь и в Украине

Компания Ponzio теперь и в Украине

В сентябре итальяно-польский производитель алюминиевого профиля – компания Ponzio – открыла свое представительство в Украине. На конференции, посвященной торжественному открытию украинского офиса, присутствовали топ-менеджеры Ponzio, а также представители европейских компаний-переработчиков профиля.
Ponzio уже не первый год работает с украинскими компаниями: количество клиентов и партнеров постоянно растет. Поэтому главной задачей «дочки» станет качественное и оперативное обслуживание клиентов на быстрорастущем украинском строительном рынке. Украинский офис компании, а также её склад находится в городе Бровары Киевской области: клиенты могут приобрести товары, уже имеющиеся на складе, а также заказать нужную продукцию для конкретного проекта непосредственно в Польше.
Компания Ponzio является одним из крупнейших производителей алюминиевых профилей в Европе. Уже более 70 лет она работает на итальянском рынке и около 20 лет – на польском. Удобное географическое расположение компании – в городе Плоцк, в 100 км от Варшавы – позволяет в кратчайшие сроки отправить товар в любую точку страны. В прошлом году компания получила две престижные на польском рынке награды. Одна из них - «специалисты рекомендуют» - говорит о высоком качестве производимой продукции. Награда присвоена компании на основании исследования всех присутствующих на польском рынке алюминиевых систем. Второй диплом, которым была отмечена компания Ponzio, - «за лучший PR на строительном рынке» - свидетельствует об открытости компании, эффективной информационной политике, а также об активном сотрудничестве со средствами массовой информации.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 479 XX XX +380 97 479 4920
Идентификатор: 11628
Ролети з теплим коробом GANT