Ответы на самые распространенные вопросы о подоконниках DANKE: в чем отличие от других подоконников с покрытием Elesgo?

Ответы на самые распространенные вопросы о подоконниках DANKE: в чем отличие от других подоконников с покрытием Elesgo?

Мы продолжаем отвечать на главном профильном портале страны на часто задаваемые вопросы о нашем продукте - подоконниках TM DANKE.
Как не раз заявлялось, в качестве покрытия мы используем высококачественный немецкий ламинат - пленку Elesgo. Итак, в чем тогда принципиальное отличие подоконников DANKE от других - с аналогичной поверхностью?
Подоконники DANKE являются уникальными, благодаря своему безопасному качеству. DANKE производится исключительно из первичного сырья, в то время как некоторые торговые марки, в целях экономии, используют для изготовления подоконной доски вторсырье. Это означает, что определить, сколько опасных химических веществ и каких именно, оно изначально содержит, невозможно, а для его переработки химические компоненты добавляются вновь! Кроме того, для дальнейшего производства уже непосредственно подоконника полученный состав из вторсырья соединяют с большим количеством мела, который делает основу хрупкой и легко поддающейся деформации.
Хотите купить безопасный качественный подоконник, спросите у менеджера, из чего состоит тот, который предлагают вам. А лучше перед тем, как сделать окончательный выбор, посмотрите на сайтах производителей.
Подоконники DANKE - безопасное качество высшей пробы!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 11825