Модернизация завод LGC!

Модернизация завод LGC!

На заводе компании LGC прошла масштабная модернизация оборудования
В 2013 году компания LGC провела модернизацию оборудования и инструментария. Клиенты нашей компании уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах и новых инструментах.
- Модернизация 2013 году – это первый этап нашей программы по усовершенствованию технологий и оборудования предприятия. Благодаря системному подходу, своевременному реагированию на запросы рынка окон завод производитель профильных систем LGC остается одним из самых современных и высокотехнологичных в Украине, а профиль LGC не теряет своих высоко качественных характеристик.
В этом году обновлен парк машин, которые были приобретены 6- 8 лет назад. Заменены цилиндро-шнековые пары экструдеров – Krauss Maffei KMD 90.
Обновлена смесительная установка: установлена новая электронная система контроля за приготовлением смеси, модернизирована система дозирования. Установлена новая импортная система аспирации.
Настройкой и отладкой оборудования занимались австрийские партнеры – поставщики оборудования.
На производстве проведен текущий ремонт оборудования и инструмента для изготовления всех профильных систем. Это касается профильной линейки LGC – ОПТИМА, а также хорошо зарекомендовавшей себя системы LGC стандарт.
Компания LGC - один из ведущих производителей качественных ПВХ-профилей и комплектующих для производства металлопластиковых окон и других светопрозрачных конструкций в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 642 92 XX XX +380 642 924 364
+380 642 92 XX XX +380 642 528 422
Идентификатор: 12203