Что готовит «СПВ Компани Лтд» на юбилейный «Примус»?
СПВ Компани Лтд

Что готовит «СПВ Компани Лтд» на юбилейный «Примус»?

Примус: Окна. Двери. Профили 2014
Новинки израильских ПВХ-пленок от Kibbutz Haogen представит эксклюзивный импортер «СПВ Компани Лтд» в Украине на выставке «Примус: Окна. Двери. Профили». XV Международная специализированная выставка производителей окон и дверей, а также материалов, аксессуаров, оборудования и инструмента состоится 21-23 января 2014 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Участники юбилейной выставки первыми в Украине увидят новую ПВХ-пленку WINGUARD (вингард) для сэндвич-панелей. Это сверхпрочное покрытие для внутреннего и наружного применения. Инновационная ПВХ-пленка Winguard защитит сэндвич-панель от механических повреждений, воздействия влаги, ультрафиолета и перепада температур. Это эстетическое решение благодаря выбору цветов и текстур.
Стенд «СПВ Компани Лтд» заинтересует производителей профильных дверей, металлопластиковых окон, подоконников, мебельных и дверных МДФ-фасадов новыми возможностями применения израильских ПВХ-пленок VINORIT® (винорит) и WINSHIELD UVX ™ (виншильд), уже зарекомендовавших себя на украинском рынке как идеальный выбор для защиты и декора. Гости выставочного центра оценят как сам материал, так и готовые изделия в ПВХ-пленках VINORIT® (винорит), WINSHIELD UVX ™ (виншильд) и WINGUARD (вингард). Традиционно они будут представлены в сопровождении продукции безопасности от лучших мировых производителей, которую предлагает Украине «СПВ Компани Лтд». Это японские доводчики RYOBI (риоби) и финские ABLOY (аблой), замковая продукция из Израиля MUL-T-LOCK (мультилок) и электромеханический замок ABLOY (аблой), немецкие електрозащелки EffEff (ефеф), французские устройства антипаники JPM (джепеем) и чешская фурнитура ROSTEX (ростекс).

«СПВ Компани Лтд» - постоянный участник Международной специализированной выставки «Примус: Окна. Двери. Профили».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 9444
+380 44 456 XX XX +380 44 244 9007
Идентификатор: 12231
Вікна, двері, балкони REHAU