Новинка на рынке - вертикальные веревочные жалюзи 89 мм "Бриз"
Денис
Красивые и стильные нитевидные шторы украсят не только окна, проемы, двери, выходы на балконы, террасы, но и зрительно поделят пространство офиса, выставочных стендах, гостиничных номерах, кафе, ресторанах.

Новинка на рынке - вертикальные веревочные жалюзи 89 мм "Бриз"

Веревочные жалюзи это новинка на рынке, они необычны и оригинальны.

Веревочные вертикальные жалюзи представляют собой набор нитей вместо полосок ткани, их также называют нитяными. Управление такими жалюзи осуществляется также как и вертикальными, т. е. можно использовать не только сдвиг в сторону, но и поворот этих ламелей вокруг своей оси. Ширина ламелей веревочных жалюзи составляет 89 мм, высота 3 метра, и на одном карнизе могут быть установлены ламели разных цветов даже внутри и снаружи (двух сторонние). Такие жалюзи создают нитяной занавес, при котором происходит разделения помещения на различные функциональные зоны (особенно хорошо смотрятся в спальне) - это интересное и модное решение для интерьера ресторанов, ночных клубов и уличных кафе, прекрасно могут дополнить и сочетаться с классическими тканевыми шторами, занавесками, могут дополнить или полностью заменять их в дизайне помещения, придать окнам уникальный, самобытный вид, частично сохраняя при этом солнцезащитные свойства, способность плавного управления потоками света, изысканность, удобство и простоту. К тому же это новая тенденция современного дизайна. Возможны варианты комбинирования разных оттенков цветов в одном изделии. Разнообразная цветовая гамма тканей "Бриз" позволит гармонично вписать эти жалюзи в существующее стилевое решение самого изысканного и смелого интерьера.

Красивые и стильные нитевидные шторы украсят не только окна, проемы, двери, выходы на балконы, террасы, но и зрительно поделят пространство в офисах, выставочных стендах, гостиничных номерах, кафе, ресторанах.

Ламели жалюзи имеют два слоя, благодаря чему они защищают от ослепляющих лучей света, даже если дует ветерок, и они шевелятся. Уровень потока света можно легко регулировать, поворачивая ламели жалюзи.

Жалюзи легко снимаются с карниза и стираются в теплой воде мягкими моющими средствами. Из различных цветовых вариантов можно подобрать именно тот цвет, который необходим для декорации помещений, либо составить комбинацию цветов из разных полос. Высота всех ламелей 3 м, и легко может быть укорочена.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 764 XX XX +380 67 764 4202
+380 67 764 XX XX +380 68 015 6041
Идентификатор: 12429
Вікна, двері, балкони REHAU