Что делают оконные компании зимой
UMBG
Veka Alphaline

Что делают оконные компании зимой

Очень запомнился один клиент, Сергей. Он построил дом для своей большой семьи. Проект был продуман от начала и до конца. Все размеры с помощью дизайнеров очень точно подогнаны и утверждены. Хозяин хочет окна с отличными от средних показателями энергосбережения, жена – шпроссы… Добавим еще к этому стены из поризованного керамического блока и получаем задачу, которую нужно решить до Нового года)

Наша команда сразу преступила к делу. Собрали совещание, чтобы коллективно найти правильное решение для нашего уравнения. Было предложено много вариантов, но единогласно все остановились на профиле Альфалайн, так как только окна из такого профиля смогут по максимуму выполнить цель по уменьшению теплозатрат в доме. Теперь вопрос с монтажом, здесь не поможет стандартный подход.. и вот решение есть – инъекционный состав! Только этот вид крепления сможет надежно соединить в одно целое окна и стены. В этом нам помогли партнеры – компания Хилти, с которой мы достаточно давно работаем, ведь только они смогли предложить инъекционный состав, отвечающий всем нашим требованиям (прочность, легкость нанесения, а также температура, при которой его можно использовать).

И вот с готовым решением идем к клиенту. Существенно облегчило диалог то обстоятельство, то Сергей подходил очень вдумчиво к процессу, просмотрел очень много предложений и ознакомился с огромным количеством материалов по окнам. После нескольких встреч, демонстраций и даже запроса данных по техническим испытаниям окон с завода! Сергей принял решение – наши окна – это то, что он искал! Теперь остается только вопрос с дизайном.. вот тут тоже пришлось «попотеть», потребовалось участие всей семьи. Каждое окна в каждой комнате было обговорено, положение каждого шпросса менялось несколько раз, но в итоге долгой, кропотливой работы дом обрел свои «глаза и уши» в виде прекрасно сконструированных, идеально сочетающихся, надежных и долговечных окон Альфалайн. В очередной раз мы доказали, что идеальная пропорция цена, качество, а главное – это довольные клиенты существует.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 578 XX XX +380 44 578 0266
Идентификатор: 12494
Виробництво вікон Viknar`off