Закажите новые окна прямо сейчас и оплатите их частями без переплат
Оплата частями без переплат на 7 месяцев

Закажите новые окна прямо сейчас и оплатите их частями без переплат

Вы уже который год планируете заменить старые деревянные окна на новые, современные, красивые и удобные, но накопить достаточную сумму денег никак не удается? Не спешите расстраиваться и откладывать долгожданный ремонт в доме или квартире на потом.

Компания «Новые окна» предлагает воспользоваться уникальной услугой «Оплата частями» от ПриватБанка, позволяющей приобрести товар в рассрочку на 7 месяцев без каких-либо дополнительных процентов, комиссий и платежей. Так что уже сейчас смело заказывайте новые окна, рассчитаться за которые сможете в течение нескольких следующих месяцев.

Услуга «Оплата частями» доступна всем владельцам кредитных и элитных карт ПриватБанка. Для того чтоб воспользоваться данным сервисом, вам не нужны никакие документы и справки. Достаточно определиться с выбором товара в компании «Новые окна», сделать заказ и тут же оформить рассрочку, разбив стоимость покупки на равные части. Вы можете самостоятельно выбрать период, за который собираетесь оплатить покупку, и если он не превышает 7 месяцев – вы не платите никаких комиссий.

Первый платеж будет осуществлен в день оформления рассрочки, при этом договором будет служить обычный чек, который вы получите после того, как кассир введет данные и проведет вашу карту через POS-терминал. Таким образом, вся процедура оформления рассрочки займет у вас не больше минуты.

Но и это еще не все преимущества данного сервиса: вам даже не понадобится каждый месяц идти в банк, чтоб погасить платеж. Просто в течение месяца внесите на свою карту определенную сумму денег любым удобным для вас способом, и она автоматически спишется со счета в день погашения рассрочки.

Более подробную информацию о том, как заказать металлопластиковые окна в рассрочку, вы можете узнать в салоне магазине «Новые окна» по адресу г. Житомир, ул. Киевская, 16, офис 9, или по телефону.

Не упустите свой шанс встретить весну с «Новыми окнами»!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 93 611 XX XX +380 93 611 8777
+380 93 611 XX XX +380 96 258 0474
+380 93 611 XX XX +380 98 025 2777
Идентификатор: 12485
Виробництво вікон Viknar`off