«Виконда» в честь 10-летия объявила 10 лет гарантии на окна.

«Виконда» в честь 10-летия объявила 10 лет гарантии на окна.

В это моду компания «Виконда» — отмечает свое 10летие на оконном рынке Украины. Как и для большинства других компаний это высокий показатель стабильности, надежности и качества, ведь не секрет, что вести бизнес в Украине (в постоянно меняющихся условиях) не просто. Руководство компании благодарит всех клиентов, партнеров и работников за их выбор и проявленное доверие.
"За 10 лет благодаря вам, уважаемые клиенты, мы достигли значительных успехов на оконном рынке. Благодаря вам у нас всегда есть возможность становиться лучшими, а именно расширять ассортимент, узнавать о потребностях, которые должны быть воплощены в продуктовых решениях, совершенствовать сервисное обслуживание и приятно удивлять Вас. Нам всегда важно ваше мнение, и мы пытаемся услышать каждого клиента", — говорит генеральный директор "Виконда" Карис Евгений.

В честь десятилетия компания объявила об увеличении сроков гарантии на окна «Виконда» до 10 лет.
Так, на все окна, изготовленные с 1 июня 2014 года из профильных систем «Классик», «Термо» и «Коттедж» распространяется гарантия на 10 лет.
Изделия ТМ «Виконда» завоевали доверие клиентов на всей территории Украины благодаря хорошему качеству, оптимальному сочетанию цены и функциональности. Надежность и прочность наших окон подтверждена не только результатами лабораторных испытаний, но и многочисленными отзывами и рекомендациями клиентов, многие из которых стали постоянными. Десятилетнее присутствие компании на оконном рынке говорит о накопленном опыте и профессионализме, которые отражаются во всем, что делается в стенах «Виконда».

Все понимают, что 10 лет гарантии на окна — это большая ответственность, но и эту цель компания готова взять.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 13193