Бум летних акций от Виконда

Бум летних акций от Виконда

Для клиентов и партнеров компании Виконда — лето время жарких акционных предложений.
Так, во всех точках продаж Виконда действует акция «Умный подарок», по условиям которой клиенты, приобретающие изделия Виконда с фурнитурой Siegenia могут выбрать дополнительную опцию: «сезонный комфорт», «ленивая створка» либо «оконная няня» в подарок. Подобное мероприятие уже имело место быть и имело большой успех среди клиентов. Приятно, что именно эта акция некогда заинтересовала Дениса Каплунова (копирайтера номер 1 в СНГ), и он описал ее в качестве примера в своей книге "Эффективное коммерческое предложение". Продолжительность акции - все лето, надеемся, все желающие смогут ее воспользоваться и улучшить свои оконные конструкции.
Спешите! Акция «Покупай on-line — получай подарок» проходит до 30 июля. Оформляя заявку на замер металлопластиковых конструкций компании «Виконда» в любом онлайн ресурсе компании, клиенты получают комплект по уходу за окнами в подарок.
А еще до конца месяца можно получить стильный подоконник WDS в подарок. Для этого нужно заказать конструкции из профильного системы "Коттедж". Помимо широкой цветовой гаммы, эти подоконники отличаются повышенной стойкостью к бытовым царапинам и повреждениям, исключительной влаго- и термостойкостью, хорошей устойчивостью к воздействию УФ-лучей, что важно для сохранения цвета и текстуры подоконника. Эти свойства обеспечат практичность и функциональность на долгие годы.
Приятные акции предусмотрены и для партнеров сети Виконда.
До 30 ноября проходит совместная с компанией AGC акция «Задай тон продажам» участие в которой приносит партнерам баллы за количество проданных конструкций с использованием солнцезащитных стекол от компании AGC. Эти баллы можно обменять на призы из каталога интернет-магазина Rozetka.ua. А по итогам, среди 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, будет разыгран главный приз - LCD телевизор 42”.
Совсем недавно стартовала акция «Удобный монтаж», по условиям которой продажа изделий из профильных систем «Виконда» с фурнитурой Siegenia дает возможность партнерам выиграть монтажный пояс. Монтажный пояс для инструментов, удобен в использовании при монтажных работах. Эта акция проводится совместно с компанией Siegenia и продлится до конца 2014 года. По итогам каждого месяца монтажными поясами награждаются 5 победителей. С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте Виконда в разделе акции.
Вот какими акциями балует своих клиентов и партнеров компания Виконда и ее поставщики.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 13433
Виробництво вікон Viknar`off