Выстоит даже под сильным натиском: хваткая ручка
Гарнитур серии Marseille. Модель Е1138.

Выстоит даже под сильным натиском: хваткая ручка

В ресторане McDonald‘s всегда дым коромыслом. Сотни раз открываются и закрываются двери, царит настоящее столпотворение, и частенько, круглые сутки. И тогда было бы хорошо, если бы дверные ручки тоже могли кое-что выдержать и зарекомендовать себя при высоких нагрузках.
Поэтому с недавних пор McDonald‘s в Нидерландах делает ставку на качество HOPPE и оснащает все новые, а также ремонтируемые, рестораны такими дверными гарнитурами в качестве стандарта. Но не только необыкновенная долговечность гарнитуров, а и обаяние высокоценных ручек из нержавеющей стали склонили McDonald’s к сотрудничеству с HOPPE.

Применяемые в таких условиях гарнитуры должны выдержать высочайшие нагрузки в течение продолжительной эксплуатации и выглядеть после этого так же привлекательно, как и в первый день. Дверные гарнитуры HOPPE 4-го класса эксплуатации (для экстремальных нагрузок) созданы специально для этого. Поэтому нидерландский McDonald‘s и внес гарнитуры из нержавеющей стали серии Марсель в свою стандартную тендерную документацию по строительству и ремонту ресторанов.
Первый, полностью оснащенный дверными гарнитурами HOPPE ресторан McDonald’s, был открыт летом 2014 года в городе Эншеде. Каждый год во всех Нидерландах открываются около пяти новых ресторанов. Кроме того, рано или поздно все имеющиеся 238 ресторанов тоже будут оснащены гарнитурами HOPPE.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 360 XX XX +380 44 360 7649
Идентификатор: 13883