VEKA Professional заняло второе место среди корпоративных медиа Украины

VEKA Professional заняло второе место среди корпоративных медиа Украины

На ежегодном всеукраинском конкурсе "Лучшее корпоративное медиа Украины 2014" издание "VEKA Professional" заняло почетное второе место. 11 декабря в Киеве в рамках Бизнес форума "Инновации в коммуникациях. Тренды 2015" состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса "Лучшее корпоративное медиа Украины 2014", в котором приняли участие 80 конкурсантов с различными работами: фильм, регламент, календарь, журнал, отчет, книга и др.

Корпоративный журнал "VEKA Professional" вошел в тройку лучших, заняв почетное второе место.

Победа в этом конкурсе в очередной раз подтверждает тот факт, что какой бы проект ни реализовала компания VEKA, этот проект увенчается успехом. С уверенностью можно сказать, что издание вышло в большое плавание, обратив на себя внимание общественности, заняв достойное место в рейтинге корпоративных медиа страны. Члены жюри отметили, что "VEKA Professional" представляет собой очень качественный продукт во всех своих составляющих, будь то контент, дизайн, информативность и концептуальность.

Оксана Царалунга, главный редактор корпоративного журнала "VEKA Professional", обращаясь к участникам бизнес форума, отметила: "Со своей стороны хочу выразить вам глубокую благодарность за поддержку издания, участие в подготовке материалов и готовность к сотрудничеству в этом проекте. На мой взгляд, победа в конкурсе такого масштаба - большое достижение, ведь прошло чуть больше года с момента основания журнала. За такое короткое время мы сумели занять достойное место наряду с медиа-продуктами, так сказать, с более продолжительной жизнью. Я уверена, это лишь начало большого пути, ведь публичность и выход в "свет" означает как минимум расширение границ, а как максимум - повышение авторитетности и узнаваемости бренда VEKA.

Пользуясь случаем, поздравлю всех нас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет нам мир и стабильность. Пусть в нашей жизни всегда найдется место семейному благополучию, любимому делу, ярким эмоциям, долгожданным свершениям, личным победам, увлекательным путешествиям и судьбоносным встречам. Загадайте в новогоднюю ночь свои самые заветные желания, и пусть они непременно сбудутся. Не забывайте жить ярко!"
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 14442