Winkhaus на выставке BAU 2015

Winkhaus на выставке BAU 2015

BAU 2015
Энергетическая эффективность, комфорт и безопасное проветривание – ведущие темы Winkhaus на международной выставке строительных материалов и систем BAU 2015, которая будет проходить в Мюнхене с 19 по 24 января. На стенде C4/303 будут представлены высокотехнологичные разработки и неординарные предложения, отвечающие наивысшим требованиям по качеству, дизайну, защите и престижу.

Выставочный лейтмотив компании Winkhaus в области оконной фурнитуры – activPilot Comfort, умная фурнитура для естественного проветривания с дополнительной функцией параллельного смещения оконной створки от рамы по всему периметру. Это уникальное решение на рынке. Благодаря этой системе открываются новые возможности эффективной вентиляции помещений. Проветривание при использовании activPilot Comfort PADM не только повышает в значительной степени качество воздуха в доме или квартире, но и позволяет избежать избыточной влажности и появления на стенах опасной плесени. При этом окно в режиме вентиляции защищено от взлома и соответствует европейским стандартам безопасности класса RC2. Система может быть доукомплектована датчиками качества воздуха (датчики температуры или содержания в воздухе CO₂) и подключена к блоку управления домом (посредством беспотенциальных контактов). У activPilot Comfort PADM присутствуют многочисленные преимущества в сравнении с другими вентиляционными системами или приборами, доступными на рынке. С подробными результатами испытаний вышеупомянутой системы посетители выставки смогут ознакомиться в отчете ученых немецкого Института физики Fraunhofer IBP.

Изысканный дизайн и высокий уровень функциональности будут презентовать продукты из области электронного контроля доступа от Winkhaus. Один из главных экспонатов стенда – электронная система доступа blueSmart с многими функциями и интересными возможностями. Здесь следует подчеркнуть, что понятие современного контроля доступа с ключом blueSmart Active обретает абсолютно новый уровень качества. Его уникальность в том, что он может выполнять роль заряжающего устройства или взять на себя функцию современного контролера. Этот новый умный сверхактивный ключ и идентификатор предоставляет возможность в полном объеме выполнять совершенно новые функции: открывание и запирание дверных цилиндров, не имеющих своего собственного источника питания, быть удобным в обращении программатором или адаптером повышенной мощности. С апреля 2015 года электронный ключ blueSmart Active пополнит ассортимент товаров Winkhaus, расширяя тем самым спектр решений и услуг как для индивидуального пользователя, так и для больших промышленных объектов в сфере контроля организации доступа. В Мюнхене Winkhaus также представит свой дверной замок blueMatic EAV3, замки AP3 для дверей аварийного и эвакуационного выходов.

Комфортное, экономическое и экологическое жилье – в наших руках! И все что нам необходимо для начала – это представление о наших возможностях. Уверены, посещение выставки BAU 2015 откроет для вас много нового!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+38 044 390 29 93+380 44 390 2993
+38 044 390 29 95+380 44 390 2995
Идентификатор: 14508