Компания "ВікноПлюс" организовала и провела серию обучающих программ

Компания "ВікноПлюс" организовала и провела серию обучающих программ

Компания "ВікноПлюс" организовала и провела серию обучающих программ.
Первая программа в 2015 году была направлена на повышение квалификации непосредственно сотрудников компании. В проведении столь ответственных тематических мероприятий был задействован несменный бизнес-тренер и ведущий специалист международного учебного центра "VEKA Professional", Оксана Анатольевна Царалунга.
23 февраля, в специализированном учебном классе, собрались сотрудники ключевых отделов компании (отдел развития, отдел розничных и дилерских продаж) для того, чтобы в дружеской атмосфере и на "волне" конструктивного диалога, качественно пополнить свою "шкатулку" профессиональных знаний, а самое главное, подзарядиться положительной энергией и настроиться на эффективный, и несомненно, успешный рабочий процесс!
24-25 февраля двери учебного класса компании "ВікноПлюс" в г. Каменец-Подольском были открыты для партнеров - дилеров. Обучающая программа включала в себя, как лекционную, так и практическую часть. Практические занятия проводились на базе действующего розничного салона "ВікноПлюс" (Шоу Рум), который оснащен ультрасовременными образцами и другими подручными инструментами, которые в свою очередь способны облегчить и значительно повысить работу менеджера - консультанта.
В процессе работы участники программы имели возможность увидеть несколько тематических мастер классов в исполнении своего наставника, Оксаны Царалунга. После чего, каждый участник программы попробовал свои силы и продемонстрировал полученные знания в реальных условиях и рабочей обстановке!
В аналогичном формате, 26 февраля была проведена тематическая программа в г. Тячев. Участниками этих практических занятий стали партнеры, которые представляют Закарпатский регион. Важно отметить, что программа была организована на базе розничного салона одного из партнеров, а именно Василия Пицура, который является одним из самых сильных и динамично развивающихся представителей дилерской сети компании "ВікноПлюс" в данном регионе.

По итогу проведенных мероприятий, можно с уверенностью сказать, что партнерская сеть компании "ВікноПлюс" заметно крепнет и, несмотря на непростую экономическую и психологическую обстановку в стране, удерживает свои позиции на достойном уровне!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 14797
Ролети з теплим коробом GANT